Общество

Какие бандиты-по национальности самые крутые в России-и почему они не принадлежат к государственно образующей нации ??

Петр Корнилов
Петр Корнилов
9 231
Самые крутые бандиты в России - это большевики, а они в большинстве своем евреи были.
Вадим Литвинов
Вадим Литвинов
23 421
Лучший ответ
Мафия - значит семья, клан. Она этническая по природе своей. . Но интернациональна по ареалу.
www.docme.ru/doc/195541/e-rve-rissen.-evrejskaya-mafiya---krupnye-mezhdunarodnye-hishhniki

"...Кеннеди был врагом мафии, в том числе ее еврейско-сионистского звена. Борьбой с мафией занимался его брат, генеральный прокурор Роберт Кеннеди. Младший Кеннеди лишал мафиози американского гражданства, высылал или сажал в тюрьму, если находились улики. После убийства президента Роберт Кеннеди лишился поддержки, все его шаги натыкались на сопротивление нового президента Джонсона, и он вскорости подал в отставку. Мафия уцелела.

....
Джек Руби был евреем из Чикаго, его фамилия первоначально была Рубинштейн. Он был связан с определенными еврейскими кругами, близкими к сионистам, к мафии, к кубинским контрреволюционерам и к ЦРУ. Как возник такой странный клубок интересов? Евреи играли важные роли в мафии, как казначеи и организаторы, и охотно брались за нелегальные, но «правильные» дела вроде контрабанды оружием своим собратьям в Палестине, а затем в Израиле. Так возникла связка «сионисты - мафия» . А вот почему к этому союзу подключились кубинские «контрас» . До победы Кастро Куба была вотчиной еврейско-американских воров в законе, и им принадлежали казино и отели. После победы социализма потерявшие свои деньги доны поддерживали антикастровское подполье - и тут они вступили в тесную смычку с ЦРУ.

Руби был другом Мейера Ланского (Суховлянского) , одного из королей мафии, активно занимавшегося контрабандными поставками оружия в Израиль, наряду с обычным бандитизмом. Руби был близок и к другому мафиозо, Микки Когену, который тоже возил оружие в Израиль, и даже сам Руби посетил Израиль на службе Микки в 1955 году.

Джек Руби «внезапно» умер в тюрьме - он пожаловался, что ему сделали инъекцию раковых клеток под видом вакцинации. Его осмеяли - но он действительно умер от рака легких и мозга незадолго до того, как должен был свидетельствовать на повторном суде. "
Крутые они только потому, что безнаказанно творят что хотят.
ганкстеры

Похожие вопросы