Общество
Как жить? Ведь в школе учат сидеть за партой, предметам, а после школы, универа, непонятно что делать.. Ведь и умеешь
только сидеть и ждать окончания чего не ясно... и нет такой работы, там требуется инициатива а мне ничего не интересно... почему государство берет на себя лишь детство, а после ему наплевтаь на человека?
Согласен, за мной школа и институт. Работа не по специальности, зарплата низкая
В кондитерский цех идите тортики делать. После соответственного образования. Тут много инициативы не требуется. И подобных вариантов масса.
Кондитерский цех
Начало начал
И в жизни твоей
Надежный причал...
Кондитерский цех
Начало начал
И в жизни твоей
Надежный причал...
Слава Буяров
Ну а дальше что? Стану поваром кондитером и ?
Слава Буяров
А если образования нет?
Замуж выходи.
По-хорошему, государство - большой доильщик, а народ - дойная корова. И дело не в политике. Налог (не 13%, а 52% реальные) платится - за это государство предоставляет вам некий список услуг, на ЕГО усмотрение. Скажет - все школы платными станут, например. Государству плевать на одного человека, потому что человеку плевать на одну пчелу в улье. Но весь улей ему нужен, чтобы получать мед.
Вопрос понятен. В школу тащат насильно, а работы не дают. В СССР и в школу тянули, и на работу всю жизнь ходили.
Ну да, такая система. Чего жалуешься? Отучились и сразу работать (вам должны были объяснять что делать) стресс у вас минимальный, а вы уже ноете.
Езжай куда-нибудь в тропики, поговори с попугаями)
Как ученик 9 класса, могу сказать, только то что нужно продолжать двигаться дальше, сначала только кажется, что будет трудно, однако сколько ещё хороших моментов ждёт впереди. Выбери дело более - менее по душе. Как мне всегда говорили - Труд облагораживает человека.
Екатерина Кузмицкая
Ты, сынок, с наше поживи, тогда и будешь советы давать.
Надо привыкать им бы лишь-бы выкормить, а потом одавайте деньги всю оставшеюся жизнь, ведь мы о вашем детстве заботились. Им это выгодно.
Похожие вопросы
- зачем жить дальше? в школе я не жил, а существовал ни с кем не общался. в универе тоже.
- Чему учат в школе,если дети к первому классу должны уметь читать и писать,а грамотность отвратительная,судя по "ответам"
- Какая Отметка у Вас была в Школе по Трудовому Обучению и ЧТО Вы Умеете Делать Своими Руками?:)
- Живу недалеко от школы...когда хожу в магазин -встречаются группки подростков-
- Почему многие пропагандируют общепринятую модель жизни: школа-универ-работа-семья-дети-смерть?
- Почему родители стали мало уделять внимание воспитанию своих детей, все возложили на детсад, школу, универы?
- Как защитить школу/Универ от нападений и терактов?
- если ребёнка гнобят в школе но мать ставит вопрос уходить из школы или нет,что делать?
- пошла на экономиста(в универ)....а так всё лень учить,может это не моё?а тогда что моё?вот чё делать в такой ситуации?
- Два вопроса в одном. 1. зачем в школе психолог? 2. что делает в школе психолог?