Общество

А помните, как мы, школотой, клали девочкам па парту лепесинки и шоколадки? А они нам расчески и ручки?)))

Да. помню. Я люблю подругу там одну. . .подарил 3 коробки шок. конфет на 8 марта в школе. А меня меня отшила.. . и даже сейчс. написал ей мол давай встретимся потрещим о былом. Меня отшили.
Алена К
Лучший ответ
Владимир Кушин Крепись! Меня тоже отшили. Живой.
Не помню.. . А вот как за косички таскали - помню.. . Ну как то должен был мальчишка показать своё внимание к девочке?
Конечно, а сейчас чего у них там, я не в курсе, но я благодарна за много! хм впринципе, так чисто было.. а прикинь жить постоянно и наблюдать. ну ты понял..
Яна Сафонова
Я помню, что нам мальчишки дарили тюльпаны и открытки, а на тортик с шоколадками ( а в старших классах и не только) собирались у кого-нибудь дома
Татьяна *****
Было дело.
нет не помню! ) помню нас интересовало совершенно другое )) ну и за косичку и так и эдак и зажать и расцеловать) ) 5 класс!))
Владимир Ильин
Да, были времена, нам девченки в с младших и средних классах дарили игрушки, самолеты, танки и тд . Мы им отвечали куклами, мелками и красками . В старших нам уже дарили книги, мне дарили классику и эти книги до сих пор со мной - Чехова, Джерома, Толстого, Гоголя а моему другу научную фантастику, книги про КПСС или что то в этом роде, он был страшно недоволен и мне завидовал . А что завидовать попроси у меня, я дал бы почитать, но нет ни разу не спрашивал ...
В ответ мы дарили разные сувениры, недорогие шкатулки, разные красивые стекляшки, то что могло пригодится в хозяйстве ...
В общем была очень хорошая традиция ...
Александр Лийв
У нас на селе молодежь (школота) походу ягуары и презервативы ложат на парту