Общество
Вы помните свою первую учительницу и соседа по парте?! )))
Помню, Татьяну Ивановну Куриленко. И Вовку, а фамилию уже и подзабыла. Предлагал мне в первом классе целоваться после уроков, пришлось учительнице пожаловаться.
Учительницу помню, а вот соседа нет. Помню девочку, которая мне в первом классе нравилась.
Помню. Ирина Александровна Климкова и Ирочка Карпова...
Да, помню. Учительницу Звали Зинаидой Ивановной, а соседа по парте - Серёжей
конечно помню.
к сожаленю сосед по парте тоже умер 5 лет тому...
Конечно помню!
учительницу-ДА! А вот сосед размылся в тумане...
Учительницу звали Наталья Генадьевна, а соседа по парте.... Ну вообщем не дай бог кому такого соседа.
помню, она моя полная тезка)
соседи менялись, не помню первого.. . ну да не беда, это ж не первый мужчина, хотя стресс не меньший))
Учительницу помню, соседа (в первом классе) нет.
Помню, классная была тетка, фигура просто класс, грудь шикарная
Да, и очень хорошо!
Наталья Ивановна. И чувак по имени Веня.
Конечно, помню и фотографии храню.
Учительницу помню, а вот соседа по парте, как ни странно, нет.
самая лучшая учитель мл. классов Галина Фёдоровна, сосед Димка куда-то пропал, лет 5 не встречались
Помню, но забыл имена)))
Да. Они до сих пор мне денег должны.
Да! Учительницу звали Светланой Александровной, а сосед - мой друг Максим и псих наш из класса Митя)))
училку помню, старая маразматичная бабка, которая меня постоянно ставила в угол, в нем я проторчала до 5 класса. а соседа чет забыла даже с кем сидела