Общество

Вы помните свою первую учительницу?

Да помню, Тамара Николаевна ее зовут, она и сейчас работает в школе .А вообще - то не люблю вспоминать школу, потому что жизнь прожитая в ней - была пустой ненужной . Не применимы эти знания полученные в школе к реальной жизни .
Инна Алексеевна Токарчук
Лучший ответ
Помню. Я и её дочь лучшими подругами были, ну и сейчас моя первая учительница--хорошая знакомая моих родителей
В 3-м классе у нас было что то 40(!) учеников, и она могла таки нас всех угомонить.
Помню... Прекрасный учитель и очень добрая... Но на первом же уроке в первом классе меня в угол поставила за то что я разбил нос однокласснику за то что он порвал мою рубашку... А рубашка была германская, нарядная...
Alena Bulina
Помню, Эмма Эдуардовна.
Владимир Дронь
Помню. Лупила огромной линейкой всех по голове, меня не трогала. Раньше не понимала почему, потом поняла. А соседке по парте с шикарной рыжей косой делала так: накручивала косу на руку, а её лицом об парту. Я боялась сказать отцу. Когда сказала, всё прекратилось.
Yilmaz Besiroglu
Помню, она через год пошла на пенсию . Анна Петровна её звали .
конечно
Помню завистливую сплетницу. Присмыкалась перед детьми начальства
Khurshed Mirzoaliev
Помню, особенно её злобный взгляд
Raimbek Nurmanov
Помню, замечательный, добрый человек, талантливый педагог. Она и ее муж были учителями начальных классов. Еще несколько лет назад была жива, сейчас ей около 90, наши ребята ходили к ней, старенькая, сухонькая. Прислали мне фото. Прям до слез.
Нет.
Земфира ****
всё ещё стараюсь забыть
Роман Романов
Помню)
Lubov Shalabaeva
помню, Марьвановна
Да она умерла от пьянки
Alla Sokoltsova