Помню и люблю. Она тогда уже старенькая была, а теперь ее уже давно нет.
Воробьева Фаина Федоровна.
Общество
Вы помните свою первую учительницу?
помню, Тамара Фёдоровна,
очень добрая и хорошая была, фото храню.. .
Я благодарна школе, вспоминаю эти годы с удовольствием, переписываюсь с учителями своих школ до сих пор, посылаю им поздравления, пожелания и свои стихи.
Там уже другие учителя, но наша дружба не кончилась.
а бывают те кто не помнит?) ) Конечно Зинаида Николаевна)))) ) суперская женщина, до сих пор пересекаемся)))
Черных Елена Александровна
конечно помню.
конечно и общаюсь с ней в "одноклассниках"
да помню Анна Яковлевна, но ее уже нет в живых, к сожалению!
О, да)) ) Она была была прекрасна Галина Алексеевна)))
Конечно помню - Екатерина Иларионовна! А прошло уже лет 36 лет...
главное, что она меня помнит!
Помню, общалась с ней в Моем Мире
Помню эту тварь
Никак не забыть. Весь класс с надранными ушами был постоянно. Рукоприкладство не сильно возбранялось.
Я её не только помню, а постоянно перезваниваюсь, редко но навещаю.
Присутствовала на её 70-летии. Это несмотря на то, что она переехала из Союза и живет теперь в Германии в городе Бремене.
А зовут мою самую любимую и дорогую учительницу, заменяющую мне в настоящий момент мою покойную маму -
ЯКОВИС ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА.
О да, такое на забывают ))
Да, Лидия Олександровна
валентине николаевне огрооомный респект)))))))))
да мне она неинтересна скверная была особа
да конечно помню и очень даже хорошо правда 2 года тому назад ее не стало ((((((