Общество
Самая громкая афера ХХI века, ваше мнение?
Свиной грип.
Глобальное потепление.
мировой кризес
М. М. М и Лёня Голубков, мы не Халявщики!!!!
Беловежский сговор.
11 сентября, когда самолеты в дома врезались и американским баранам втемяшили, что это бен ладан спланировал
Айбар Демеугалиев
А у Вас есть свое мнение? Или у Вас не свое мнение, а мнение "баранов, которым втемяшили, что это ЦРУ организовало"?
Развал супер державы СССР.
Ольга Именных
21 век?
..-"Вижу группу идущую от Армейских Складов. Предположительно-Свобода.. . Не пали, сволочь... "(цитата из мода к S.T.A.L.K.E.R.). О самой крутой афере никто никогда и не услышит, если её не спалят.. на то она и афера. Я считаю, что все они связаны с деньгами и только с ними. Например, для России, покупка Волга-Сайбер или вложения в АвтоВАЗ (никакого крика, всё вроде и законно) . Или предупреждение одного из высоких чиновников в адрес Пенсионного Фонда о том, что скромнее надо быть. . Вот вам откровенное признание наличия аферистов, но опять всё тихо и вроде законно. Что там кризис.. что там самолеты. . Кстати об оружии. . Вы много слышали о его продаже в третьи страны? Правильно, я тоже ничего не слышал.. А трафик наркотиков через страну? Быть того не может, не слышал ничего! А продажа квартир несуществующих сразу нескольким новым хозяевам? Да ну на..
Попытка Скалли развести меня на продажу недвижимости)))
модернизация
вакцинация против свинного гриппа
Разделться русским, украинцам и белорусам на три страны.
мировой кризис безусловно как нестрано выгоден он американцам
Оранжевая революция.
век-то только начался, а мы уже медали раздаем.
ИМХО: самая громкая афера ХХв. - доллар как мировая валюта