Да ну фуфло они все для 13-летних пистонов.
Ты лучше представь себе такое кино, называется "Шах и Мат"
Короче Россия вторгается на Украину, на Россию все ругаются, поставляют оружие нацикам, вводят санкции, Россия свои санкции придерживает, когда Украина падет у остатков нациков куча НАТОвского вооружения, которое они отдают за право умереть от старости (отчего они помрут и кто им это предложил сценарий умалчивает) потом все это вооружение едет домой в НАТО. В НАТе в это время обитает куча беженцев из стран которые НАТА разоряла и уничтожала, их невооруженных там бояться, а с оружием это куча боевого экшена, "падение черного ястреба" покажется мультиком. Китай отжимает Тайвань, НАТА в узасе, так как вся её армия это корабли, самолеты, ракеты и немножко танков (да с такой армией можно разметелить любую страну, но воевать в своих городах не представляется возможным) А уж что твориться с экономикой в этот момент ...Короче все их черные вторники и воскресения покажуться им белыми, плюс к этому моменту начинается зима. И в этот момент Россия вводит санкции, так как она отключена от СВИФТ да и баксы с еврами смутное вложение денег расчет за ВСЁ идет золотом, а все европейское золото храниться в золотохранилищах США (ну или уже не храниться, это мы узнаем в конце фильма) . Для закрутки сюжета надо ещё романтическую драматическую линию проработать. Ну а так кинец норм должен получиться.
Общество
Я устал от американских фильмов ,зачем они в списках самых кассовых ?
Они только формально "американские". Около 50% фильмов сняты режисерами других стран, то же касается и актеров.
Ты что мазохист? Устал не смотри... Только российские ещё хуже, одни сериалы, где актёры играют так, как будто им зарплату не платят
Я не смотрю американские фильмы, там все такое надуманное и неестественное. Слишком динамичные диалоги между людьми, безликие герои, сексизм, много жестокости и цинизма. Не смотрю и не устаю