Общество

Зачем вежливый зеленый человечек убил 6 армян?

Urmat Baigazakov
...ты в глаза этой мрази посмотри!
Алексей Кокшаров
Лучший ответ
Иришка...* ) Глаза - зеркало души. ^_^
Дезертир явно собирался завербоваться в нацгвардию Украины. Нужно было потренироваться.
ОК
Ольга Кучук
Убил 6 армян ...А, если бы не армян, а любых других людей? Что тогда? Как вы любите евреи акцентировать проблему, делая ставку на национальность, особенно, когда вас за яйца щипцами хватают . Вспомним Ирак /по проблеме случившегося/ . Все СМИ сообщили о расстреле американским военнослужащим несколько десятков мирных иракцев ...Было? Было ...Признан психически неуравновешенным и носителем, т. н "иракского синдрома" и помещён в психиатрический стационар на территории США ...Дальнейшая судьба неизвестна . Ты у него спроси - зачем он убивал? Или не хочется, еврейская тварь, ведь он американец ...
Ирина *
...Они коньяк с мочей мешали, вот и невыдержала широкая руская душа...
А он ли убивал? Может укололи пацана и подставили, чтоб армян распалить, обычное дело для поджигателей войны.
Evgeniya Abyzova
Разум так у данного человека устроен - слишком много вирусных программ в разуме, спросите - зачем америкосы сбрасывали атомные бомбы на Японию - нонсенс, та же самая причина - вирусные программы в компьютере людей - разуме, разум - это много, много сверхмощных компьютеров
Эльза Стоянова
в семье не без урода
Не юродствуй везде идиотов хватает... в Норвегии, если не ошибаюсь идиот более 80 чел застрелил.. (на молодёжном форуме на острове).... и что....
Евгений Быков
долго опускали в армии. нервы не выдержали.
Он родом с Украины....
*K
***saba Kydyrbaev***
"Крыша" в полете!!!!
так звезды сложились на погонах командира
За $$$.
Ему так захотелось.
а что делать - ежели с головой не дружешь -иши третего
Laura Kurmanova