Общество

Когда на Юго-Востоке Украины появятся вежливые зелёные человечки? Пора бы уж...

Вежливые люди могут появиться только там, где возникла самоорганизация общества - органы власти, подчиненные полицейские силы и самооборона. Наша служба безопасности установила, что вежливые люди не принадлежат вооруженным силам ни одного государства. Тем более - не Россия, несмотря на сходство. Россия поставила (продала? ведь РФ - второй в мире экспортер техники, вооружений и амуниции) экспортный вариант АК (сотые серии, не приняты на вооружение ВС РФ, в том числе и под патрон М192 НАТО) . Но ветераны Французского Иностранного Легиона не могут служить в ВС РФ - наемничество есть уголовное преступление.
Виктор Бобров
Лучший ответ
Их там очень ждут
Вадим Бахаев
После гражданской войны! Не раньше.
Елена Томилова
Рос гопота ждёт обещанных денег и водки
Тут пишут что нужна единая Украина ...Но подумайте сами -- каково вам будет жить в такой стране, зная .что вон тот парень с открытым и добрым лицом ещё 20-го числа метал зажигательную смесь в окна школы, где учатся ваши дети, грабил ваш дом или дом вашего друга и последними словами поносил и вас и ваших предков до седьмого колена. А главное -- и ведь не узнаешь кто . Подозревать всех? Вот и думайте -- нужна ли вам такая страна ...
нам нужна целая неделимая Украина
да уж.... задерживаются что то....
Юлия Федотова
Им нечего там делать. Пусть незалежная сама разбирается.
Руслан Мельник
Вежливые зеленые? Не сказала бы. Мне Айфон разбили об асфальт когда я их снять пыталась.
Виктор Бобров В Киеве разбили бы голову. С вами очень вежливо обошлись. Хотите сфотографировать, всегда просите разрешения. Даже когда все это пройдет. В СССР висели такие ьаблички: "Требуя вежливости, будь вежлив сам".
Одесса, Донецк, Харьков, Киев - предсказание казахской ванги ))).
Никак не доедут...
Виктор Бобров Это украинские граждане толкают автомобиль украинского производства времен украинского производства. Славянские цвета же - естественная реакция на предательство славянства.
Ещё пару трупов и они тут-как тут
Это дурдом... однозначно.