Общество

Во время вторжения Зеленых человечеков в Курым, 40 000 татарских мужчин стояли под ружъем в ожидании приказа. Плюс

верные присяге украинские части.

Но кто-то очень влиятельный дал команду не нажимать на курок, что бы ВВП эту наживку - Крым, заглотил.

Ведь ВВП этого и хотел - устроить там второе Приднестровье, а потом ввести миротворцев.

Но стал аккупантом. Которого теперь просто задавят судами и исками, потому что со всех сторон он не прав.

Кто смог переиграть ВВП? США? Брюссель? Киев?

Я лично думаю что это было общее решение всего Запада, к которому теперь относится и Украина. Видимо было общее решение всего Запада, какое-то общее совещание и планирование. Зачем развязывать лишнюю войну, если без войны можно выиграть гораздо успешнее?
Кэтрин ****
и кому нужен твой неуклюжий домысел?
оправдываешь трусость и несостоятельность хунты?

отказ Властей Украины в федерализации государства, отказ в предоставлении регионам дополнительных финансовых и культурно-этнических возможностей, поощрение фашистов и фашизма, бойня в столице, несогласие народа с такой политикой государства, референдум, отделение от Украины в самостоятельное государство, признание этого государства на международном уровне, вхождение в состав федерации России. . .
и всё это в соответствии с первой статьёй Устава ООН.... - вот что это такое...
Kuzneghto Neghto
Лучший ответ
все строчишь? )))
иди поплачь
Света Бульба
Ты обычный тролль-гандон... соси !
там скидка была не 40 тыс, а 39990.
Ирина Малинова
никто никуда не вторгался, они просто дорогу перешли, до места.
Гы, это тогда крымчан задавят судами. Если смогут
Юлия Лошак
Гиркин! Ты неграмотный. В Крым никто не вторгался. Там все время были российские войска по договору. Эх, Гиркин. А еще шахтер!
...zhanat... ......
Про татарских мужчин это сказки, за всё время существования Крыма эти татарские "мужчины" никогда не участвовали в защите, как они думают, своей родины, а просто тупо продавались. Во все войны за Крым просто прятались по погребам, а потом вылазили, типа мы тут живём.
Гиркин, спускайся в шахту, поработай немного, а то у тебя от безделья, видимо, ум за разум заходит.
Ирина Макарова
Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое. Вольтер.
Киев тупо зассал вступать в открытый вооруженный конфликт. Тем более там даже не было реальной власти, чтобы такие приказы отдавать.
Иски и Брюсель? Ну и? Стоило это того, чтобы Крым отдавать за свои же деньги, т. к. майдан делали прозападники?
Oльга Б
А кто такой запад?
А что же эти 40 000 бравых татарских мужчин с оружием позволили себя передавать как мешок с картошкой? Зачем им поддержка Запада, если их судьба решается?
Никто не захотел умирать за свою "свободу".
лох
Meдeт Макаев