Общество

Коломойский объявил награду за поимку Зеленых человечков с автоматами - 10 000 долл. Россияне назвали это фашизмом.

Но это же номальная практика?
Если милиция не справляется с отловом преступников разгуливающих с автоматами, то надо подключать население. Потому что это ненормально-ходить с автоматом.

Вот Сашко Билый ходил с автоматой, государство приняло меры.

Мамы детей боятся в школу отпускать, потому что какие-то человечки ходят с автоматами по улицам.

Я уверен что эти зеленые с автоматами - это они фашисты.
Правый сектор, идите нах.. й
Вл
Влад
Лучший ответ
Практика отвратительная.
Упыря Музыко должно было задержать, предъявить обвинение и судить, а не убивать.

То, как поступили укробараны - свидетельствует только об одном - на украине нет и не может быть вменяемого государства, здорового общества.

К слову говоря, маленький армянский хохлотролль, сведения о плате за поимку, опровергнуты официально, так что проспитесь, и больше никогда не пейте алкогольных напитков.
Свою уверенность засуньте себе в то место, на котором сидите и которым думаете.
оффициально, Музичко покончил жизнь самоубийством )))
Я тоже смеялся над этой шуткой новой власти ))
А автоматы нужны там, где орудует погромная сволота, готовая сжечь заживо совершенно беспартийного (!) электрика, горючей смесью, застрелить инженера или вырезать глаз у беркутовца. С животными иначе не получается, поверьте )))
Попробуй-сдай. Доживешь ли до того, как эти денежки закончатся? Истратить не успеешь- и это правильно.
Мы называем фашизмом то беззаконие и террор, которые происходят сейчас на Украине. В том числе--и негодяйство Коломойского, который прекрасно осведомлен о том, что никаких "зелёных человечков" на Украине нет! Мозги он пудрит именно вам, тролли и провокаторы!
Akerke Orynbasarova
И прамвильно, вооружённых бандитов нужно отлавливать, особенно если бандиты импортные.
Зная хохлов, которые начнут сдавать своих родственников с российским паспортом, Коломойский сделал то, что жиды делали тысячелетиями: разделяй и властвуй.
Потом эти люди удивляются, что от них народ регионами валит. Тьфу.
зелёные человечки -в основном зеки, и как правило- при оружии. видать, лучших борцунов за справедливость пукин не мог найти