Общество
в австрии отдыхают на зимних курортах 10 000 россиян!! а говорят кризис в россии!!
Кризис в мире и пока 10 000 тунеядцев там отдыхают. Патриоты пашут как последние крестьяне у своих помещиков!
10 тысяч это примерно 0.008% от всего населения России. И даже если взять ВСЕХ россиян, которые ежегодно выезжают отдыхать за границу (включая массовые Египет и Турцию) , это будет чуть меньше 4% населения России.
Для остальных 96% россиян не просто кризис, а полный абзац.
В Ашан и Икею не пробиться, все плохо живем.
Вот по ним как раз и судят иностранцы об уровне жизни в России. И пишут, что при Путине мы жить хорошо стали, т. к. наши туристы там косяками - да всё по бутикам.
За границей отдыхают в год- миллионы россиян, их травят алкоголем паленым, их едят акулы и арестовывают по надуманным предлогам в Турции, убивают в Таиланде, задерживают в Испании, не могут вылететь по погодным условиям домой и тд и тд и тп. - но нашим всё нипочем, мы бедные, хотим хоть отдохнуть хорошо.
Кризис не только в России, а и во всём Мире.... для отдельных слоёв населения.
поэтому тут и кризис что наши деньги там
У тех кто в Австрии отдыхает, вряд ли кризис это явление трагичное для их кошелька. Так, какой это процент от всего населения России?
Думаю, сами в состоянии подсчитать.
Рауль Мусралинов
Вот и посчитай, если только в Австрии и за один сезон 10 000.