Общество

Как вы относитесь к тому, что например Елена Ваенга получает 80 000 долл за час выступлений? А люди в провинциях за 200

за 200 долл месяц работают?
Если она получает такие деньги, значит она востребована, и есть такие люди, которые готовы платить такие деньги.
Кирилл Семенов
Лучший ответ
Отлично!
Пойте, танцуйте, завоюйте аудиторию и получайте миллионы долларов, как Мадонна.
Виктор Кох Но разве хотя бы приблизительной социальной справедливости не должно быть?
Как к величайшей гнусности.
Наталья Гиль
Она же не ворует эти деньги, народ, который её песни любит сам отдает. Чего завидовать то?
Нормально отношусь. . Если им не нравится такая зарплата, пусть поют. Может кто то и будет платить столько же.
Деньги она сама получает не все, а часть идет на оплату работы ее музыкантов, бэк-вокала, администратора, директора и продюсера. Ваенга поет три часа, причем без фанеры, и честно отрабатывает свои гонорары. Посмотрите на ее внешность в начале концерта и сравните, с тем, как она выглядит в конце концерта. Только смотрите не ТВ - версию, а живую запись. Если сможете так работать, то Вы тоже будете получать не нищенские деньги.
Helena Helena
на "Мотор-сич" за 200 доллярив надо пахать месяц как Папа Карло.
Амир Даутов
Ей надо платить за аренду зала, музыкантам, за инструменты и т. д. Вот и посчитайте скока ей остаётся. И вообще откуда у вас такая инфа?
Так у нас в почете артисты, онанисты, аферисты, финансисты и олигархи которые поддерживают власть! А раньше в почете были трудящиеся массы! Вернуть былое не желаете? Тогда терпите и не вопите о том что Вас угнетают !!!
таких, как Ваенга-единицы. Что непонятного?
мне пофиг. если есть лохи готовые столько платить, чего ей не брать
Lexa Sedov
Сначала надо стать Ваенгой. Потом пытаться сравниться.
Kristina Sargsyan
А Челентано берет за концерты всего один евро, чувствуете разницу?