Общество

Вот такое мнение о певице Елена Ваенга ВАМ кажется справедливым?

Из блога Евгения Гришковца: «...А вчера вечером, оторвавшись от работы над текстом, глянул в телевизор и оторопел. На Первом канале шел концерт какой-то певицы, которая исполняла какие-то совершенно кабацкие песни и читала отвратительные стишки собственного сочинения. Стишки, исполнение и исполнительница были одинаково вульгарны. При этом концерт был на Первом канале, в очень дорогих декорациях и в праздничный день... Песни же были скорее не рождественского, а самого что ни на есть кабацкого розлива. В зале было полно солидного народа и в основном мужики фенотипа представителей партии «Единая Россия». Я завороженно смотрел на эту вакханалию, поинтересовался, кто же это, и узнал, что это некая Елена Ваенга».
Та единственная песня которую я слышал полностью хоть и несёт в себе позитив,
но она всё же для праздников и застолий, так слушать кажется как-то не к месту.
Голос есть но не выдающийся.. . В общем и целом не шипко она мне нравится как
певица.
Дунис Шестаков
Лучший ответ
господин гришковец видимо никогда не замечал фенотип людей приходящих на его шоу? кстати он у нас говорят типа шекспира. сильно измельчали наши творческие работники. ваенга уж больно надрывно фальшива. послушайте модест на досуге наталью маркову, а после можем вернуться к обсуждению проблемы.
Верно говорит.. . Я тут еще ниже клип послушал. . ведь ни голоса ни рожи, одышки больше чем самой песни...
Elena Pnevskih
Да. Мне она тоже неприятна.
Roza Ismurzina
не знаю кто такая Ваенга ...но по видиму делает неплохое дело раз этого
... жаба так придушила
Мужланистая цыганка. Место на сцене ей купили цыганские бароны.
Ла Почка
Глупый и недалёкий человек тот кто написал этот отзыв.
Большинство её песен как рассказы... их слушать интересно... и музыка супер.

ЗЫ: Перечитала... .
Гришковец это писал?!! !
Я в шоке.... Странно, очень странно.. .
Он стареет штоль походу...
Надежда Вольвич Нормальная эстрадная певица. Природных данных нет. Профессиональный вокал - нет. Мне все нравиться.
Elena Pnevskih Действительно убожество....Комментарий Гришковца подтверждает.
Мария Тулегенова Спасибо,хоть узнал кто такая...Действительно, никчёмная певичка..
Галина Кутикова Кароче, мальчики, коли вернётися сюда поглядеть свой флуд тот что вы тут накакали, так скажу я вам, шо талант Ваенги не уменьшится ни от комментов Гришковца с его речитативами и говорильней бесконечной, ни от ваших тем более. Чао, пупсы)
А концерты Любы Успенской его не возмущают? Что ж его так удивляет - не понимаю. Ваенга подкупает (пока ещё!!!) некоторой новизной на фоне надоевших, и даже более безголосых и вульгарных, "певцов и певиц". Кроме того, Ваенга ещё не "звездит" и выглядит очень непосредственной. Словом, она, разумеется, не дива, но вполне заслуживает своего места на эстраде. Так что Гришковец цеплялся бы не к Ваенге, а самому качеству российских исполнителей в целом. Тогда бы было понятно, а так - несерьёзно это.
И)
Игорь )))))
Ваенга великолепная актриса с изумительным голосом, каждая её песня это маленький спектакль.
Песни Ваенги восхитительны, трогают каждого слушателя за душу, они ни кого не оставляют равнодушными, если у человека есть чувство прекрасного, то это чувство расцветает когда он слышит и видит её на сцене.
Галина Кутикова Да! Тысячу раз да!
Не, Дима Билан лучше
Не нравится мне она, даже не знаю почему.
каждый имеет право на собственное мнение
Ну уж конечно, куда уж ей. Вот Тимати - "сила", или Ноггано.
Сиплый голос ...на любителя
Гришковец, конечно, имеет право на свое мнение, но думаю, как человек известный, к которому возможно будет кто-то прислушиваться, не должен был так открыто выражать свое отношение к незнакомому человеку. Если бы Ваенга не нравилась зрителям, ее концерт бы и не показывали. А по-моему, она очень душевный человек и песни у нее хорошие, со смыслом.