Общество
Почему как видишь симпатичную девушку оправдываешь чтобы не познакомиться что у нее есть парень или он отошел и подойдет
Андрей, так же нельзя! Может, и есть парень, но вдруг, девушка уже давно мечтает, чтобы подошёл вот такой Андрей и стал бы для неё настоящим. Надо симпатичных девушек не упускать, поверьте, ей будет только приятно, если вы окажете ей внимание в приятной форме. Если там серьёзно, то она просто скажет: извини, у меня есть друг, вот и всё, но и тогда дайте ей своей телефон, на всякий случай.
А я не оправдываюсь.. . они сами знакомятся.. . )))
комплексуешь. Ты сам о себе должен думать, что ты самый самый.. .
Тогда не будешь боятся красивых девушек. Девушки любят ушами
или Она это Он? =) "Береженного Бог бережет" =)
Вот говорят, что вид красивой женщины сразу вызывает мысль, что у нее обязательно кто-то есть. Поэтому подходить бессмысленно. В итоге получается, что она не достается никому, либо достается тому, у кого вообще никаких мыслей не возникает ))).
Еще прочла в воспоминаниях Галины Вишневской - роскошной и красивейшей женщины - как ее добивался Мстислав Ростропович, когда они познакомились. На ее слова "Я, между прочим, замужем" он ответил - "Это мы, между прочим, еще посмотрим! ". И ведь добился, и прожили они вместе много счастливых лет.
Так что - дерзайте и все у Вас получится.
ну епт.. . хз почему.. .
стесняешься небось, боишься сфейлить)