Общество

Вопрос к семейным. Если бы вы сейчас встретили парня (девушку) своей мечты, бросили бы свою (-его) супругу (-га)?

Люди на протяжении своей жизни взрослеют и постоянно меняются, поэтому то, что было вчера мечтой, сегодня - это уже обычная серая мышь или крыса!
Игнат Максимов
Лучший ответ
Я с девушкой своей мечты 27 лет живу, и чё эт я её брошу ради какой-то шалавы.
Анна Сазанова
Нет. Ни за что. Никогда не путаю политику с блядством.
нет конечно. - зачем. да и не мечта это будет через какое то время . = одно на другое менять только время терять.
да нет конечно::) ) мы вместе столько каки всякой пережили, а еще он терпим ко мне до сих пор (13 лет) , а я еще той тварью бывала::) ) он мне теперь больше чем муж, он мне теперь брателло, а братьев не предают::) ) он воспитал мою дочь от первого брака как родную с переживаниями из за нее до слез, он подарил мне искрящего добром и любовью сына, при очередном "расставании" он приносит мне цветы под дверь, он боится лечить без меня зубы и с трудом, но перестал бояться зубного, которого выбрала я, т. е. доверил мне свою жизнь практически:::)) ) походу он и есть парень моей мечты::) ) а еще это 192 см и 130 кг. добра, доверчивости и любви::) ) большая такая моя мечта::))!!!
Глупо при каждой новой встрече бросать семью. А где гарантия, что за углом не встретишь ту, которая покажется намного лучше и добрей и красивей предыдущей. И так до пенсии будешь перебирать всех. А потом на старости лет останетесь один на один со всеми болячками, одиночеством, никому не нужным, больным и старым.
Anahit Umidyan
Мечты могут и разбиться..)) ) А девушек и парней много.. . Стоит ли "бросать"?)))
Всеми Любима *
Во первых не любая мечта воплощённая в реале может тебя устроить. Идеалов которых мы представляем себе в принципе не существует и не факт что ты будешь рада встретив свою мечту. Во вторых-у людей постоянно возникают разные фантазии если только они не деревянные по пояс, меняются обстоятельства, вкусы и что теперь-каждый раз менять партнёра? Если человек слаб духом и телом, блядун по натуре то он придумывает себе оправдание "Не я один (дна) такой (кая) все кругом гуляют.... Нужно меняться чаще чтобы острее чувства были.... Вредно для организма сдерживаться.... и т. д. ) и зажигает. Если человек твёрд характером и знаком со словом "верность" не по наслышке то ему "воспоминания о своей мечте" будут просто как курьёзные или приятные, не более и ломать свою жизнь и партнёра он не будет.
Алексей Н