Общество
Вопрос не снобизма, вопрос интимности семейной жизни, вы можете нанять дом работницу? Если была бы возможность?
Значит так., на "моих" своих" 200 кв м.. я так набегаюсь только что бы одеться и умыться, что мне уже и идти никуда не охота:))) была возможность взять "проверенного человека то вопрос бы не стоял!
Natasha Rastrigina
Проверенный человек есть, хочу сегодня позвонить, никак рука не поднимается, а в бардаке жить настоколебало, всё думаю сама всё сделаю, но такой объём охватить не могу.
всегдаподрукой трахмашинка
Не стал бы. . Хотя и могу. .
Зачем мне постороннйи человек в моем доме?
именно так я и поступил, это одна из моих бывших. она знает мой уклад, мои вкусы, мои прибамбахи. никаких проблем
у меня была, когда было в доме полно малышей, дети выросли, мне не надо
Теперь нет, а раньше в советские годы была в доме. Тогда это было нормально хоть какая то подработка людям влачащим нищенское существование.
у нас в доме есть инвалид, из собеса часто просятся придти помогать что-то.
мне не нужно. квартира маленькая, еще кто то топчись здесь будет.
другое дело если бы у меня был большой дом, то были бы и деньги на помощниц
таки была уже, дом большой, жене с годами трудновато управляться,,, честная, но к сожалению любила выпить, пришлось отказать, другую найти никак не можем!!!
Natasha Rastrigina
От с этим проблемы сейчас.
а симпатичного дом-работника нанять - такой ответ принимается? )))))
Natasha Rastrigina
Ты смерти моей хочешь?Муж убьёт и не спросит имени этого симпатичного.
конечно няняла бы домработницу! это облегчает жизнь, экономит моё время и здоровье! определённо - ДА при материальной возможности! на эту тему даже задумываться не нужно, просто делать как вам удобно и как вам хочется!
ну, она же в определенное время будет приходить, почему бы и нет.... вопрос в том, то бы найти такую, которая не украдет ничего... личноя не против)
Если скучно то да!
Нет. Пусть сама вкалывает))) . Хотя.. . если симпатичная - рассмотрим варианты)))
Natasha Rastrigina
Садист, 18 часов рабочий день без выходных и праздников, плюс опупительная жрачка и куча бабла.