Общество

Вопрос к семейным, ну и к тем, кто был... Каким образом осуществляется распределение труда в семье? (см. вн.)

Наблюдала недавно картину, как соседка по даче попёрла на родник за водой с 20-ти литровыми канистрами, а супруг её в то время смешной коврик выбивал. У них это всё интересно по согласию обоюдному или как происходит?)
Я бы призадумался на месте этого мужика - точно ли она за водой пошла - почему возникло такое желание ( 40 л = 40 кг ) пронести и сколько времени это продолжается Надеюсь вы поняли мысли безумного ревнивца)) )
А если серьёзно то я категорически против женского труда!! ! Женщины должны заниматься детьми - а что бы не появлялось время на другое нужно делать много детей)))
Yekaterina Gorkovenko
Лучший ответ
В таких случаях уместна поговорка/Как постелишь, так будешь спать/:))
Tugol Avazbek Uulu
У нас по справедливости. =))))
У цыган вообще субъекты мужского пола не работают, только считают и рулят))) Может у соседей что то типа того)))
Ирина Чикунова
Лариса Назаренко Да не, хуже))))))))
а всегда женщины взваливали на себя самое тяжелое...
Это значит, что соседке пришла в голову бредовая идея таскать воду из родника. Муж мог быть принципиально против такой затеи. Каждый должен свои желания осуществлять своими руками, а не руками других членов семьи.
если у него проблемы с позвоночником - это нормально. Всякое бывает.
В каждой избушке - свои игрушки.
Эх.. . обычно женщины на себя больше дел берут, мужчины устают быстро.
Mirbek Turgunbaev
у кждого своя семья. для кого то одно приемлемо, что другие даже представить не могут. мои привыкли что если они есть хотят, то замечательно могут приготовить и сами меня накормить. если я дома то хочу делаю нт на завтра. ну а чисто физически мужскую работу я никогда конечно делать не буду. как то решила дома малень перестановку сделать. подвинула чуть пианино, а вечером от мужа получила. хотела как лучше. не понимаю домомтрой