Общество

парни(девушки)! вы бы хотели чтобы ваша девушка(парень) была крупнее(меньше) вас?!

Юля Маковка
Парень должен быть крупнее однозначно. Он ведь должен нас на руках носить
Ирина Подъяблонская
Лучший ответ
Выше ( ниже) на сантиметр, тяжелее ( легче) на кг, девушка ( парень) всё равно, главное хороший человек!
Руслан Руслан
муж и так больше меня.... я обэтом не задумывалась.... хочу или нет....
Ну не всё равно уж, как бы материнские чувства не проснулись.
Елена Фирсова
Мужчина должен быть выше и крупнее меня)))
Кума Омурзаков
Я как-то об этом не задумывалась, но мой парень и выше и крупнее меня: -)))
если вы принимаете друг друга такими, какие вы есть,
то вам пофиг на мнение окружающих! любите и счастливьтесь!
Возможны разные варианты. Давно подмечено, что высоким парням нравятся маленькие девушки. А невысокие ребята любят статных. Но лучше старый добрый вариант - крупный парень и девушка помельче его.
Ох, как я люблю крупных мужчин!
очень хотел, за отопление не надо было бы платить и бегал бы по ней и кричал ; - неужели это все мое
мне как то все равно. хотя я 165 см, меньше точно не надо
Axel Danzel
По фиг
Ну парень ниже меня вряд ли найдется (158см) , а вот мой муж 187см. Забавно смотримся! =)
нет, но могла бы быть по умнее!
Мол Мирнск
я хочу маленькую миниатюрную девушку.
Мой мужчина, намного больше меня. Я считаю так должно быть, внешне, да и внутренне - как за каменной стеной!
Конечно, я девушка высокая, мне нужен парень выше меня хотябы на см20
Alvara Shestakova