Общество
..а я вот не согласен что в России много алкашей...я знаю многих парней кто очень мало пьёт) а вы?)
везде пьют и поболе нашего хотябы фины пьют англичане привыкли русских обвинять а на себя несмотрят западная пропаганда что бы выставить нас в не лучшем свете
Аналогично, среди моих знакомых алкашей нет. Причем недавно были в Финляндии, там возле торгового центра видели кучку пьяных маргиналов. Они есть везде.
Я тоже. Недавно встретила еще одного непьющего :) Даже и не знаю хорошо это или плохо.
я вообще не общаюсь с теми, кто пьет.
Я работаю на спиртзаводе, водочный цех работает круглые сутки, бутылка заводской водки стоит 25 рублей, двухлитровка спирта 100 рублей. Но народ не пьяный! И не тянет, напились уже! Просто люди не пьют!
в селькой местности народ спился а в городах кто сильно пил многие в ином мире
но кризис не шутка ...некоторые могут не выдержать
А я помногу и часто
Это все грязная пропаганда! Пьем как все, просто про других молчат .
А я таких пацанов не знаю!! ! :)
а я наоборот (
а я знаю многих, которые пьют к сожалению
полностью солидарен с Тобой. хотя сам пью и мне нравится, и не собираюсь бросать. магила меня исправит.
У нас даже сантехники не пьют, а в советское время их спаивали за услугу, да и то единицы !
алкашей не много просто пьют до упора ну знаете любить так любить стрелять так стрелять
трех....
Кто тебе такое сказал!!!? Россия культурная страна!!!
а я воще в Узбекистане сижу перед компьютером и пью.
Не знаю как в России, но в Ташкенте такая проблема точно есть - пьют для расслабления после тяжелого трудового дня. Я считаю что есть масса других способов расслабиться и не губя здоровье, а наоборот. :)