Общество

Стали ли в России меньше пить за последние 10-ть лет, или ничего не изменилось, как по Вашему?

ничего не изменилось.
Елена Шевчик
Лучший ответ
Оф. лица говорят, что пить стали больше. Но на улицах встретить пьяного большая редкость ( с бутылкой пива в руках не в счёт) . В 70-80 таких было как грязи. Имею в виду нормальных людей - но пьяных, а не законченных алкашей и бомжей
Я бы так не сказала, как бухали так и бухают, к сожалению...
За Россию трудно сказать, думаю, кто пил тот и пьет свою дозу. Мне так просто некогда)
стали пить значительно больше чутьли не подоному персональному киоску на рыло круглосуточному, а есть еще и супер и гипер и мини маркеты. . с магазинчиками пивными и другого рода забегаловками и пельменными.. да и водка по шесдесят рублей есть в магазинах. . когда это водка была четыре проезда на городском автобусе??)) лет с двенадцати уже причащаются..
Намного, с 90 не сравнить.
Nеmnogo Nе V Sеbе.
Не знаю, как где, но у нас на Сахалине стали пить меньше.. . сразу бросается в глаза...
Юлия Маслюк
Меньше? Да вы шутите? Если раньше был актуален анекдот про сову, которая не пьет потому, что ночью магазин не работает, то сейчас и это желание пьющих удовлетворено в полной мере. Пьют поголовно все: старые люди, среднего поколения, молодежь и даже дети. Повсюду культ пива, первая ступенька на "почетный" пьедестал, именуемый АЛКОГОЛИЗМ. В нашем доме уже умерло первое поколение алкоголиков, их нишу заняли их дети, да и внуки не отстают.