Общество
Стали ли в России меньше пить?
Нет. С каждым годом все больше и больше.
В России не пьют столько, сколько пытаются рассказать ((
Не надо ля-ля
Не надо ля-ля
Стали. Раньше пьяные на улице волялись, их ещё менты собирали и в вытрязвитель отвозили. Сейчас и вытрязвителей то нет. А пьяных и не видно.
наверняка. все алкоголики голосуют за вольвовича, а он набрал меньше чем в прошлый раз.
Стали.
Меньше, но чаще
Меньше, но чаще
стали. потому что я бросил.
Я стал больше, теперь два раза в год.
Конечно, потому что население России стремительно уменьшается. Раз меньше население - значит абсолютная цифра пьющих будет меньше.
трудно сказать, но мне кажется, что по крайней мере, люди теперь выбирают все более и более качественный алкоголь, то есть если раньше пили что попало, то сейчас покупают более дорогой алкоголь.
да
Да, так как многие перешли на наркотики.
как бухали так и будут бухать...
Без водки Россия вымрет
нет
Конечно! раньше я пил три банки ягуара и бутылку водки в день.. .
теперь только две банки и водку!
но это скорее всего из-за того что у меня зарплату понизили....
теперь только две банки и водку!
но это скорее всего из-за того что у меня зарплату понизили....
мне очень не нравится все эти муторные мудаки которые кричат вот россия много пьет, русские пьют, алкоголь смерть и тп, все этого ну почти все, боятся этого как сибирской язвы, выпить немного это не плохой поступок как я считаю а вот напиться как свинья и наделать глупостей, совсем другое
Похожие вопросы
- Стали ли в России меньше пить за последние 10-ть лет, или ничего не изменилось, как по Вашему?
- 23-е февраля в России будут праздновать 4 дня. Зачем так много? Мужики в России мало пьют??
- Катастрофическое падение производства водки в России. Что меньше пить стали? Уже напились? мозги включили? Или что ?
- Смешно, конечно, пошутил Путин. Но вопроса не задал. А вопрос-то простой: а почему меньше пить молока стали?
- Почему в России столько пьют? Только не надо про жизнь, я был в странах гораздо беднее и там люди пьют гораздо меньше
- Почему из Украины стали больше ездить в Польшу на заработки, а в Россию меньше? В Польше зарплата выше?
- В связи с кризисом люди стали меньше пить (цена на алкоголь выросла, безработица) или наоборот - больше (безисходность)?
- Стали ли вы меньше пить ввиду запрета продажи алкоголя по ночам?
- как сделать так чтобы Русские стали меньше пить? Ребята ведите трезвый образ жизни!!!
- Увидела сегодня объявление в магазине, что спиртное с 1 июля подорожало на 30 %!! Стали ли Вы меньше пить? ))))