Вот увижу.. .
Я ещё не видела такого объявления.
Общество
Увидела сегодня объявление в магазине, что спиртное с 1 июля подорожало на 30 %!! Стали ли Вы меньше пить? ))))
Нет не стал--правда я в основном пиво пью
да -подорожало Меньше пить не стали Цены в упор не замечаю На гульки я всегда найду копеечку)))
Водка, в основном, подоражала. А мы ее не пьем почти.
я его особо и никогда не пил, тем более за свой счет
У нас еще нет. Но меньше пить стали уже давно )))))
почти не пью, потому только когда покупал для других на застолье - заметил.
Мы перестали пить совсем много лет назад и по этой причине на ценники не смотрим . А ведь хорошо ! )
Нет. Есть скидки. Например в карусели.
Вообще не употребляю алкоголь
Практически не пью, поэтому все эти цены на меня ровным счётом не действуют никак.
Вы верите что для этого цены подняли?
Ирек Фанисович Зайдуллин
Мне вообще по барабану, хоть на 300%.),хоть исчезнет спиртное.
опять провительство грабит граждан
анекдот.. завод-токарь-комиссия задает вопрос токарю.. -Водка стоит 5 рублей-будешь пить? - БУДУ: Водка стоит 10 рублей-будешь пить? -БУДУ..: Водка стоит 100 рублей-будешь пить? -БУДУ.. ну как.. это же дорого???. Ответ токаря-пойми ты чудак человек-если вот эта железяка стоит пол-литра ..так она и будет стоить при любых деньгах-ПОЛ-ЛИТРА. старый анекдот времен Андропова..
Давно бросили))
И так не пью, раз в месяц грамм 100 и все.
Нет, увижу, когда будет повод для застолья. У нас чаще вино свое домашнее виноградное, а водка так и кочует с холодильника на стол и обратно.
я нет. жена стала меньше есть
Просто дети стали на 30% меньше кушать...
Странно, никто не пьет, а количество алкашей растет, мистика епта
не пью вообще
Я стала. Давно. Не из-за денег.
нет