http://agrokuban.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5259&Itemid=29
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://kprf.ru/crisis/edros/72890.html
Итог незавершенных еще реформ на сегодня таков: за 17 лет с 1992 г. по 2008 г. прямая убыль населения составила 12 млн. 757 тыс. человек. Если учесть, что в 1991 году в России проживало 148 миллионов граждан, то несложно подсчитать, что на сегодня нас должно было бы быть немногим более 135 миллионов. Однако по официальной статистике в России на сегодняшний день проживает 141 миллион человек. Очевидно, что дополнительные 6 миллионов человек дали бывшие и нынешние мигранты, по преимуществу из стран СНГ. Кстати, по данным Росстата, в 2009 году миграционный прирост «на 82,9% компенсировал численные потери населения» .
Общество
Вы довольны итогами перемен в России за последние 20-ть лет???
А что хорошего. Нищие, бездомные, их уже тьма тьмущая. И собаки и кошки - нищие голодные. Ох-хо-хо. И никому дела нет до них.
Я так "доволен", что аж кулаки сжимаются.. .
Страна буквально на ладан дышит - а властьпридержащие все бравурные речи толкают...
И все ради обогащения не народа, а кучки прихватизаторов ресурсов страны.
Во внешней политике Россия как была так и осталась совковой. Та же империя, та же идиотская борьба с НАТО, то же стремление к мировому господству. Только это уже комедия, над Россией уже смеются.
я довольна тем, что гайдар и ельцин сдохли
Я более чем доволен. После 74 лет унижения и позора Россию освободили от гнёта СССР. Теперь, на обломках красного фашизма, Россия и русский народ, в большинстве своём, живёт, процветает и развивается.
Наталья Морозова
Иди сюда, я те бошку расколю.
Накормили, но положили на спину тяжёлую поклажу и сели сверху сами.
Плякать нядо от всех этих КГБшных перемен. .
От диктатуры к диктатуре.. . демократией в нашей стране и не пахнет! Пахнет только газом и нефтью, которые утекают рекой за рубеж на чём наживаются наши алигархи, которые ничего не сотварили, а только приватизировали, в отличии от западного общетсва - но это уже другая история. Это другая планета...
Владимир Лавров
Так у всех этих олигархов бывшие КГБ-исты в первых лицах ходят...)) Кто - начальник собственной безопасности, кто - консультант по связям...))
Конечно же, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ, НЕТ...