Общество

Вот говорят, в СССР люди были лучше. А откуда же за последние 20-ть лет выплыло столько дерьма?

Поколение двадцати летних еще не успело себя проявить, но вот многие из тех, кто постарше....
Вот последние 20 лет это д... и выдали. 20-летние, они такие!
Людмила Юрьева
Лучший ответ
Вот как раз Вы правильно говорите. что всплыло все дерьмо А агньше оно было на дне А сейчас хорошие люи не в почете теперь ни залегли на дноВспомните Высоцкого"Сыт я по горло .по подбородок .ох надоело мне петь и играть. лечь бы на дно как подводная лодка и позывных не отдавать"
Люди какие были - такие и остались. Уже многие тысячи лет. Дерьмо выплывает на поверхность, когда кто то палкой размешивает отстойник и некому в бубен ему настучать.
Сакен .....
Сколько люди существуют. столько и говорят, что раньше было лучше.
Victoria Justice
тот самый случай когда в воде гамно всплыло
З)
Зайка )))))))
не стало уверенности в завтрашнем дне - отсюда и поколения-неадекват, что посеешь, то и пожнешь
С 70 летней глубины всплыть - нужна серьёзная декомпрессия, а 20 лет это была пена.
А те, кто в 80-х родился. Похоже. Или у кого папка с мамкой неправильные были. И Люлей на улице не вешали. И в школе училихреново. Совокупность факторов, однако.
а говна этого не так уж и много. просто хорошо разложили на дорогах, что куда ни пойдешь, все на него наступаешь.
Руслан Гина
Говна и раньше хватало.
Роман Митин
да такие же и были и тогда люди
из-за рухнувшего железного занавеса.
Человек это быстропортящийся продукт)))
Pups 2001
дерьмо старались прятать, а сейчас оно вывалено наружу и этим даже кичатся, а было оно всегда.
из ссср естественно )
А где его нет?
Но в канун праздника и за праздничным столом об этом культурные люди не говорят. )))