Общество
Как Вы считаете изменилось поведение людей в общественном транспорте за последние ...10 - 15 лет ?
Если да - то как ?
Изменилось поведение, главным образом, молодых людей: не пили пиво, не сидели развалясь, не занимали передние места для инвалидов, пассажиров с детьми, и пожилых людей, не стеснялись уступать место, не обнимались и не целовались публично, не было плееров и телефонов с играми, не было нищих и торговцев всяким барахлом. Кроме того, было больше читающих людей.
Чем больше в Москве приезжих из говнодрищенсков и азий, тем больше метро превращается в сортир уж я молчу про пиво распиваемое в вагонах и шелуху от семечек и бутылки по полу.. . вполне распостраненым явлением среди этих животных стало уж прости пернуть с утра в вагоне с похмела так что бы все офигели.... ((((
Естественно! стало дороже, но намного чище и уютнее! и ждать почти не приходится. ((( это еще смотря с какой колокольни !()))) а у каждого она своя !
Виктор Мигунов
Здоров, Анзори ))) От города еще зависит. Я то вижу все "московскими" глазами. И этот вопрос, конечно о нашем городе. У нас стало дороже, а люди себя хуже ведут.
однако, махмуд-то у нас немолодой, а по вопросам - идиот-идиотом - прям школьник прыщавый. к вопросу - изменилось, не очень сильно, но заметно. 15, я бы даже сказала 20 лет назад парня из вагона метро мужики просто вытолкнули за то, что он семечки под ноги кидал
Виктор Мигунов
Махмуд - это Ваш муж ? Хорошее имя.
Организация Тоо Диас Групп
махмуд - это который передо мной написал коммент, которого не вижу, видать удалил.
А у вас щютки - ну, прям обхохочешься
За последние 10-17 лет поведение людей изменилось везде: сплошное хамство и бескультурье в общественном транспорте, автомобилисты не соблюдают ПДД, все какие-то злые.
Общественный транспорт изменился. Автобусов почти нет, маршрутки маленькие. Люди не давятся, не ругаются. Город маленький. Крым.
Не знаю как было 10-15 лет назад, но не так давно ездила я на метро с пузиком, и места мне уступали все, и юноши, и девушки, и женщины, и даже бабушки, но как ни парадоксально кроме мужчин лет от 30 до 50. Вообще ни разу, даже если их передо мной в ряд сидело человек пять. Так раньше бывало?
Виктор Мигунов
Странно. Я такого вообще ни разу в жизни не видел. А лет - мне 40. Если заходит беременная - уступают все. Я редко вообще сажусь в транспорте, но если беременную вижу....
Изменилось поведение тех людей, кто перестал общественным транспортом пользоватся.
Нет! Такие же ебланы недовольные жизнью, суки, наступают на ноги, плюются и вообще, пошли они нахуй! Нужно с этими быками вообще не связываться! Покупайте себе АВТО!
Биржан Кантарбеков
Ну и завернул-теперь понятно кто в траспорте зачинщик заварух.))))
Виктор Мигунов
Бгагагааааааааааааааааааа))))) Насмешил.
Лариса Курлович
А если вдруг случится день ИКС и у тебя гаишник лишит прав, Ты станешь таким же ???недовольным жизнью !!!