Общество

Как за последние почти 15 лет изменилась жизнь простого работяги на Руси?

Tolala Stihiinii Skaner
Здоровье рухнуло, а в основном всё то же
Олеся Марных
Лучший ответ
нормально :)))
ладно, отвечу за отсутствующих, тем паче сам работяга :)))
нормально работяги живут. кто работает тот зарабатывает. если до 2000 года для меня купить скажем машину - любую - из области фантастики, то нынче езжу на нормальной машине. ну да - иномарка нашей сборки. кто хотел - строился. бытовая техника - пожалста. разумеется - всё не высшей ценовой категории. и разумеется - для такого уровня жизни надо жить не в тайге, хотя и там поди есть нормально живущие аборигены. с другой стороны и я живу даже не в райцентре.
отдаю себе отчёт - есть немало мест, где мой уровень жизни недостижим. не потому что ленивые - просто государство у нас не "приветствует" развитие местных самоуправлений. про малый бизнес тихо помолчим.. .
Паха Дон
Простой работяга стал рабом.
Простых работяг в России больше не стало. Везде сплошь менеджеры ...
Не Знакомлюсь
"Как за последние почти 15 лет изменилась жизнь простого работяги на Руси? "

1. легче стало договорится с корешами пойти бухать - созвонился по мобиле и вперед!
2.бухалово стало разнообразнее, даже заморское пойло-помойло.
3. Закусон всякческий там на любом углу.
4. Много работяг узкоглазых - с ними не всегда бухнешь - они все больше ширяются, нюхают и косячат.
5. Менты все те же и так же. Ах да кажись вытрезвилок не стало.
6. Стало труднее переходить дорогу по пьяне, или матом покроют или моду взяли битой вдарят - бейсболисты хреновы!!! ЁЁЁ Ну я побег - мобила зовет!!! ЁЁЁ
А никак.
давно я не видела простого работягу
Tolala Stihiinii Skaner заходите в супермаркет, а там на складе грузчики разгружают товары.. . пример например
Нечем, это же Россия, что означает чти его еще обокрасть могли рас 100
Д*
Джастис *
Никак.
на него одели (или сам одел? ) ярмо кредитов... .
Его еще хуже зачморили