Общество

Как Вы представляете Россию через 10-15 лет? Что и как изменится?

Россия страна не пойманных воров и вечно будущего счастья. НО! Непредсказуемость власти все же оставляет шанс случайного принятия верных решений... .
Грант Григорян
Грант Григорян
74 043
Лучший ответ
будем с Сибирью... и сильнее...
Ириша Маликова
Ириша Маликова
58 746
надеюсь, чиновники воровать станут меньше.
Жалдь что меня там не будет -НО будет пипец крепостное право по новому
Игорь Лужин
Игорь Лужин
79 408
Сократится до размеров Московии, какой ее и принял Петр 1-й и снова так и будет называться.
Да всё так же. Президент только изменится. Другой кто-нить будет.
Окупация чёрными - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН!

И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ не кто-нибудь, а ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ...! 1
огонь, много огня... человеку трудно будет увидеть человека, он сделает то, чего за долгие века нельзя будет восставновить
АЯ
Алия Якупова
60 708
Мы живем в России и должны сделать ее процветающим государством. Патриотические настроения стихийно усиливаются, и политики вынуждены с ними считаться, пытаются угнаться за ними. В нации проснулся инстинкт самосохранения, выживания. Ведь нация – живой организм, а не конгломерат индивидов. В результате всех этих процессов непременно должна появиться патриотически настроенная, сильная, опирающаяся на большинство власть. Думаю, что это не дело самого близкого будущего, но оно абсолютно неизбежно.
будет прекрасно жить
постареем и только... вместе с Рассеей
Алтын Сабирова
Алтын Сабирова
77 374
2017г революция .гражданская война разруха ..
Придут новые "путины"
Это уже написано, что будет - "дикое черное поле и посреди него гуляет лихой человек"... (Константин Петрович Победоносцев – обер-прокурор Святейшего Синода)
Делара Иванова
Делара Иванова
44 634
да будет Мир праху
Лучше бы этого не видеть...
Sergey Danilushkin
Sergey Danilushkin
38 141
Будет ничего хорошего капец России будет
Хочу видеть себя\ счастливой в России)
Дмитрий Метель
Дмитрий Метель
27 910
Будет лучше.
Акрамов Максат
Акрамов Максат
25 540
Все будет хорошо!
Для русских ли?
Shokirjon Latipov
Shokirjon Latipov
25 487
Чё за Россия?
То что сейчас творится полностью в РФ, думаю нас ничего хорошего не ждет.
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
Но власть это одно, у нас еще сам народ сам себя губит. Сколько пьют, употребляют наркотики, в бандиты сколько идут, полиция не делает свою роботу, доктора не делают свою роботу (не все, но есть очень много),...
Сценариев развития событий очень много, от революции до войны . Знал бы прикуп, жил бы в ...Нице.
Юрий Диричев
Юрий Диричев
15 519
мне кажется, что ничего не изменится
особенно в лучшую сторону
Источник>>http://news.israelinfo.ru/
Добавлено:
ЦИТАТА: "...исследования ни в коем случае не утверждают, что расизм является неким неизменным, глубоко укорененным и не поддающимся изменению свойством человеческого мозга — они лишь предполагают возможность подсознательных расистских искажений.

Более того, доктора Фелпс и ее коллеги подчеркивают как раз пластичность мозговых структур, отмечают большое влияние культуры и воспитания на работу мозговых структур. В исследовании обнаружились существенные различия между разными группами, и исследователи объясняют их как раз разницей культурных норм и стереотипов. Наконец, доктор Фелпс ясно обозначила возможные практические применения своей работы — как раз для смягчения ксенофобных реакций... "

ВыВОД Leadiya: Во избежании расизма, ксенофобии люди должны быть связаны неизменным от поколения к поколению от культуры, от территории, от религии обязательством . Это не отдельные локальные и групповые договора или клятвы. Это должно быть то, что ОДНО для всех на ВСЕ времена.
Кто Создал Это. Обязательства перед Ним Одним
К*
Катюша ***
9 734
такой же-в полном дерьме и беспределе... не тот народ Моисей по пустыне таскал...
Виктор Ким
Виктор Ким
9 470
Прохоров у руля. Единороссы работают юнгами. Коммунисты на веслах. Жириновский пишет мемуары. А Россия, как старая, но еще добротная баржа плывет по середине реки и ищет причал....
Serg @mail.ru
Serg @mail.ru
9 202
Попробую ответить путём совмещения той информации что известна. Экономика. Сейчас Россия вступает в ВТО. Близжайшие несколько лет Разорится сельское хозяйство, начнёт разорятся бизнес. Увеличится безработица. Платное образование увеличит количество детей слоняющихся по улицам и сбивающимся в компании, а возможно и в банды. Открытые границы это генно модифицированные продукты. Ускорится вымирание населения до 4 млн. человек в год, для этого есть известные и скрытые причины. Останется примерно четверть русского населения. ВТО это и контракты на ресурсы. и на большой срок. Если случится революция и к власти придут национально ориентированные лидеры, то скорее всего это будет новое государство, которое многое перечеркнёт по заключённым контрактам. Другой вариант Колониальная страна, без своих ресурсов, без промышленности, с умирающим населением. Идёт процесс огненного очищения, и Россия первая успешно пройдёт его. Причина, в русском человеке есть ген огненности, кроме того, русский человек интуитивно различает РА свет, те процессы что от Бога, а что от лукавого. Отрицающие Бога уйдут. пришедшие к любви останутся. Это начнётся активно уже осенью. Выработается баланс, быть богоустремлённым и духовным человеком, и уметь работать. После 2020г. Этика и бумеранг за неправильные мысли, эмоции сократится до нескольких часов. При том что для разных людей сейчас он составляет от нескольких лет до месяцев. Через пару лет нас попытаются зачипировать, Это страх ситсемы приходящей к хаосу. Основное что сделает Россия, при всех потерях, это перейдёт от языческой веры что сейчас, а их много, основная это культ денег. Перейдёт к первостепенности Любви в своей Душе, и реализации её в своей жизни.
а будет ли эта страна на карте?
да скорей всего никак особенным образом не изменится. Уровень жизни подрастет скорей всего, но не сильно
Без изменений. Стабильно. Очень богатые и очень бедные сосуществуют. Если средние появились- очередной кризис. Снова богатые и очень бедные сосуществуют. ..
Цены на нефть упадут, РФ развалится как СССР, будет кризис как в начале 90-х, только намного хуже, а может даже и гражданская война.
распад россии, деградация населения в больших масштабах, еще больше болезней, смертностей. страх перед властями, контроль над всеми, допродажа оставшихся ресурсов, сокращение численности славян, рост числа людей разных национальностей, власть рпц и т. д.... возможно раздел россии на штаты.
С большими потрясениями (к сожалению) и потерями для страны, но "вернемся" к более справедливому построению жизни и уважительному отношению к человеку труда (рабочему, учителю, врачу, ученому и т. д.) . Не ворюги, казнокрады и взяточники во главе с самозванцем, а люди приносящие ДОБРО!
Севрюгин Юрий
Севрюгин Юрий
2 161
как в 20-х годах прошлава века..
в начале перестройке я на карте мира поделил на четыре части затем на 8 частей . а сейчас обозначал ее на 1 вот и задумайся что нас ждет
все будет хорошо!
Георгий Титов
Георгий Титов
1 244
Будет на много ЛУЧШЕ жить, работать, функционировать!
Алексей Гилёв
Алексей Гилёв
1 140
Меньше станут вспоминать СССР...
Igor Kiviljov
Igor Kiviljov
691
Буржуины спохватились, и дали люмпенам немного денег. Как только СССР ликвидировали - начали отбирать данное обратно. Сам буржуй никогда никому ничего добровольно не даст.
Farida Kaldashova
Farida Kaldashova
447
ничего существенно не изменится. то же кладбище..
" - Папа а в России русские есть?
- Нет сынок! Это фантастика"
Буржуины спохватились, и дали люмпенам немного денег. Как только СССР ликвидировали - начали отбирать данное обратно. Сам буржуй никогда никому ничего добровольно не даст.
Нас ждет либо правая революция (и последующие за ней революции в европейских странах) , либо закоренелый путинский авторитаризм. При втором варианте население наполовину будет состоять из таджиков и узбеков.

Ну серьезно. Левые идеи уже давно отжили свое, либералы были и остаются либералами. Остаются только правые.
все зменится только в лучшую сторону!
все будет в норме
Исчезнут твои тупые вопросы
я как то прочитал в сети прикол "титаник снова выходит в кинотеатрах (в 3д) , путин снова президент и еще чего то не помню снова происходит" вообщем кто сказал что машину времени еще не придумали

да все та же консервная банка
Мася Мася
Мася Мася
88
будет братислава 2

Похожие вопросы