Общество
Как Вы представляете Россию через 10-15 лет? Что и как изменится?
Россия страна не пойманных воров и вечно будущего счастья. НО! Непредсказуемость власти все же оставляет шанс случайного принятия верных решений... .

будем с Сибирью... и сильнее...
надеюсь, чиновники воровать станут меньше.
Жалдь что меня там не будет -НО будет пипец крепостное право по новому
Сократится до размеров Московии, какой ее и принял Петр 1-й и снова так и будет называться.
Да всё так же. Президент только изменится. Другой кто-нить будет.
Окупация чёрными - ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН!
И ВИНОВАТЫ В ЭТОМ не кто-нибудь, а ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ СТРУКТУРЫ...! 1
огонь, много огня... человеку трудно будет увидеть человека, он сделает то, чего за долгие века нельзя будет восставновить
Мы живем в России и должны сделать ее процветающим государством. Патриотические настроения стихийно усиливаются, и политики вынуждены с ними считаться, пытаются угнаться за ними. В нации проснулся инстинкт самосохранения, выживания. Ведь нация – живой организм, а не конгломерат индивидов. В результате всех этих процессов непременно должна появиться патриотически настроенная, сильная, опирающаяся на большинство власть. Думаю, что это не дело самого близкого будущего, но оно абсолютно неизбежно.
будет прекрасно жить
постареем и только... вместе с Рассеей
2017г революция .гражданская война разруха ..
Придут новые "путины"
Это уже написано, что будет - "дикое черное поле и посреди него гуляет лихой человек"... (Константин Петрович Победоносцев – обер-прокурор Святейшего Синода)
да будет Мир праху
Лучше бы этого не видеть...
Будет ничего хорошего капец России будет
Хочу видеть себя\ счастливой в России)
Будет лучше.
Все будет хорошо!
Для русских ли?
Чё за Россия?
То что сейчас творится полностью в РФ, думаю нас ничего хорошего не ждет.
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw
Но власть это одно, у нас еще сам народ сам себя губит. Сколько пьют, употребляют наркотики, в бандиты сколько идут, полиция не делает свою роботу, доктора не делают свою роботу (не все, но есть очень много),...
Сценариев развития событий очень много, от революции до войны . Знал бы прикуп, жил бы в ...Нице.
мне кажется, что ничего не изменится
особенно в лучшую сторону
Источник>>http://news.israelinfo.ru/
Добавлено:
ЦИТАТА: "...исследования ни в коем случае не утверждают, что расизм является неким неизменным, глубоко укорененным и не поддающимся изменению свойством человеческого мозга — они лишь предполагают возможность подсознательных расистских искажений.
Более того, доктора Фелпс и ее коллеги подчеркивают как раз пластичность мозговых структур, отмечают большое влияние культуры и воспитания на работу мозговых структур. В исследовании обнаружились существенные различия между разными группами, и исследователи объясняют их как раз разницей культурных норм и стереотипов. Наконец, доктор Фелпс ясно обозначила возможные практические применения своей работы — как раз для смягчения ксенофобных реакций... "
ВыВОД Leadiya: Во избежании расизма, ксенофобии люди должны быть связаны неизменным от поколения к поколению от культуры, от территории, от религии обязательством . Это не отдельные локальные и групповые договора или клятвы. Это должно быть то, что ОДНО для всех на ВСЕ времена.
Кто Создал Это. Обязательства перед Ним Одним
Добавлено:
такой же-в полном дерьме и беспределе... не тот народ Моисей по пустыне таскал...
Прохоров у руля. Единороссы работают юнгами. Коммунисты на веслах. Жириновский пишет мемуары. А Россия, как старая, но еще добротная баржа плывет по середине реки и ищет причал....
Попробую ответить путём совмещения той информации что известна. Экономика. Сейчас Россия вступает в ВТО. Близжайшие несколько лет Разорится сельское хозяйство, начнёт разорятся бизнес. Увеличится безработица. Платное образование увеличит количество детей слоняющихся по улицам и сбивающимся в компании, а возможно и в банды. Открытые границы это генно модифицированные продукты. Ускорится вымирание населения до 4 млн. человек в год, для этого есть известные и скрытые причины. Останется примерно четверть русского населения. ВТО это и контракты на ресурсы. и на большой срок. Если случится революция и к власти придут национально ориентированные лидеры, то скорее всего это будет новое государство, которое многое перечеркнёт по заключённым контрактам. Другой вариант Колониальная страна, без своих ресурсов, без промышленности, с умирающим населением. Идёт процесс огненного очищения, и Россия первая успешно пройдёт его. Причина, в русском человеке есть ген огненности, кроме того, русский человек интуитивно различает РА свет, те процессы что от Бога, а что от лукавого. Отрицающие Бога уйдут. пришедшие к любви останутся. Это начнётся активно уже осенью. Выработается баланс, быть богоустремлённым и духовным человеком, и уметь работать. После 2020г. Этика и бумеранг за неправильные мысли, эмоции сократится до нескольких часов. При том что для разных людей сейчас он составляет от нескольких лет до месяцев. Через пару лет нас попытаются зачипировать, Это страх ситсемы приходящей к хаосу. Основное что сделает Россия, при всех потерях, это перейдёт от языческой веры что сейчас, а их много, основная это культ денег. Перейдёт к первостепенности Любви в своей Душе, и реализации её в своей жизни.
а будет ли эта страна на карте?
да скорей всего никак особенным образом не изменится. Уровень жизни подрастет скорей всего, но не сильно
Без изменений. Стабильно. Очень богатые и очень бедные сосуществуют. Если средние появились- очередной кризис. Снова богатые и очень бедные сосуществуют. ..
Цены на нефть упадут, РФ развалится как СССР, будет кризис как в начале 90-х, только намного хуже, а может даже и гражданская война.
распад россии, деградация населения в больших масштабах, еще больше болезней, смертностей. страх перед властями, контроль над всеми, допродажа оставшихся ресурсов, сокращение численности славян, рост числа людей разных национальностей, власть рпц и т. д.... возможно раздел россии на штаты.

С большими потрясениями (к сожалению) и потерями для страны, но "вернемся" к более справедливому построению жизни и уважительному отношению к человеку труда (рабочему, учителю, врачу, ученому и т. д.) . Не ворюги, казнокрады и взяточники во главе с самозванцем, а люди приносящие ДОБРО!
как в 20-х годах прошлава века..
в начале перестройке я на карте мира поделил на четыре части затем на 8 частей . а сейчас обозначал ее на 1 вот и задумайся что нас ждет
все будет хорошо!
Будет на много ЛУЧШЕ жить, работать, функционировать!
Меньше станут вспоминать СССР...
Буржуины спохватились, и дали люмпенам немного денег. Как только СССР ликвидировали - начали отбирать данное обратно. Сам буржуй никогда никому ничего добровольно не даст.
ничего существенно не изменится. то же кладбище..
" - Папа а в России русские есть?
- Нет сынок! Это фантастика"
Нас ждет либо правая революция (и последующие за ней революции в европейских странах) , либо закоренелый путинский авторитаризм. При втором варианте население наполовину будет состоять из таджиков и узбеков.
Ну серьезно. Левые идеи уже давно отжили свое, либералы были и остаются либералами. Остаются только правые.
все зменится только в лучшую сторону!
все будет в норме
Исчезнут твои тупые вопросы
я как то прочитал в сети прикол "титаник снова выходит в кинотеатрах (в 3д) , путин снова президент и еще чего то не помню снова происходит" вообщем кто сказал что машину времени еще не придумали
да все та же консервная банка
будет братислава 2