Общество
Представляете себе жизнь без мобильного телефона?? Ведь еще 10-15 лет назад многие даже мечтать не могли про такое)
Да. очень удобно это! Всегда с собой, а 10 лет назад были телефоны мало у кого. Нет не могу сейчас себе представить. Вот ведь насколько привыкли)) ) Но мы жили без них раньше. И стационарных не было! И письма писали.... ой как вспомню, ностальгия такая))
Кто без него жил тот справится, а вот молодежь взвоет.
Я могу свободно обходиться и без него.
10 лет назад уже можно было особо не мечтать. А уже вовсю продавались.
Прожить и вполне счастливо существовать можно без многого.
Легко!
Ну и что изменилось то, кроме того что вас в любую минуту могут отвлекать на пустяковые разговоры?
мне непонятно почему навигатор, мп3 плэйер и читалку книг называют мобильным телефоном?? ? ))) функция телефона в аппарате лишняя! ! ))))
Встречались наугад помню. Договоришься, а он (а) не идет и всё. И не знаешь как быть. Хреново было.
о-о! да-а! я в своей юности очень хотела всего лишь магнитофон. а сейчас чиво тока нет...
Павел Симонов
И этого нет и того нет ! 15 сортов Глазированных сырков и ни одного, тающего во рту !
У меня только Сотовый !
А зачем Табе такой тяжёлый телефон - Мобильный ?
(по ГОСТ означает ПЕРЕВОЗИМЫЙ транспортом)
Диана Шутабаева
Сотовый, это не телефон. Это вид или система связи.
Prosto Mishka
Ты мужик че тупиш та?))) Я те щас расскажу про ГОСТы!!! Не нравится разговорная речь в вопросе так иди мимо!
К хорошему быстро привыкаешь! я и без айпи телефонии уже немогу =))) 10 лет назад я в книжках фантастических о таком читал =)
сейчас уже трудно представить, т. к. телефон прочно вошел в нашу жизнь, сейчас даже удивляемся с подругами и как мы раньше без сотовых умудрялись и созваниваться и договариваться о встречах)))
Отдел Запчастей2
У меня только Сотовый !
А зачем Табе такой тяжёлый телефон - Мобильный ? (по ГОСТ означает ПЕРЕВОЗИМЫЙ или ПЕРЕМЕЩАЕМЫЙ наземным, или воздушным, или морским транспортом - и это правда абсолютная).
Тех устройства :
Стационарные
Передвидные
Перевозимые
Портативные -Handle
Тех устройства :
Стационарные
Передвидные
Перевозимые
Портативные -Handle
да можно у меня сломался а новый в лом купить вот созваниваюсь с друзьями по домашнему нече так
кстате у нас пол школы без мабилы спокойно живет