Общество

Как вы представляете жизнь через 10-15 лет учитывая с какой скоростью развиваются технологии, прогресс?

Роман Кудря
Мало что изментся.
Слишком сильны финансовые и правительственные лобби.
Хотя есть технологии и изобретения, способные перевернуть
современное существованиеми ра и конечно в лучшую сторону.
К примеру - энерготехнологии. Нефть и газ не нужны.
Но разве это допустят правительства?

Изменения будут в расширении доли электромобилей и авто на водородных ячейках.. . Ищутся способы дешевой добычи водорода.
Яков Подоксик
Лучший ответ
Не так уж быстро идет развитие.. . За исключением бесконечно добавляемых фишек в бесконечное количество гаджетов - по сути - никакого развития и нет.. .
Автомобили уже лет 40 ездят одни и те же, самолеты - тоже, о трехмерном телевидении начали говорить еще аж в начале 80-х - и где оно?
Думаю - через 10-15 лет мы увидим какой нибудь Айпад 10+ , ну еще - сотовые телефоны встроенные в гарнитуру - и всё!
Чубайс, Сердюков, Васильева.... Енто регресс!
Ольга Дудник
ооо! тут трудно сказать)) ) тем более с моей больной фантазией))) ну начнем с грустного - все может закончиться катастрофично (конец света проще говоря))) , ну сценарии конца света говорить не буду их и так много)) ) ну а вообще будущее может быть более живым и лучшим чем сейчас! новые технологии и новые ценности (надеюсь моральные))) , ну тут можно долго фантазировать, но я надеюсь на самое лучшее)))
Когда Америка подойдет к Москве
Елена Анисимова да через 10-15 лет не будет вашей америки))) ) уж поверьте мне)))