Общество

Как вы полагаете, что будет представлять собой Россия через 15 лет? Расскажите!

Расскажите, пожалуйста, а) о границах, б) об идеологии, в) о положении в мире.
а) безгранична) )
б) половина россиян будут певцами и певицами)
в) будет всех держать на поводке, ведь газа не так уж и много в мире)
Дина Алимханова
Лучший ответ
Расскажу через 15 лет..
страшно подумать а предсказать не возможно
Положение в мире, еще более шаткое и призрачное. . Название будет постепенно вымываться из памяти людей, как Пруссия, как Речь Посполитая, как Малороссия и Гиперборея..
в Россию вернется демократия. Начнется экономический бум. То от чего с жиру бесятся развитые страны мало затронет Россию. Начнется моральное оздоровление страны. Россия опять (как в середине 20 ых) станет примером для народов мира
останется 50 миллионов которые с территорией, войдут в состав США как новый штат
Алиса Чумакова
а) где то в сибирских пролвинциях Китая, ближе к алтайским горам будет такая Россиско-казахская резервация
б) это чо такое?
в) раком)
Лично мне вспоминается анекдот из цикла "Армянское радио " еще времен СССР. Что будет представлять из себя Россия, не знаем, но на китайско-финской границе все будет спокойно.
Относительно оптимистический прогноз:
а) Границы - те же + свободный въезд на территории Казахстана, Белорусии и Украины. Хорошо бы присоединить к России Восточную Украину.
б) Идеология не сформируется - по прежнему будет черте че, может сверху удастся сформировать подобие двух или трехпартийности и играть в демократию. Будут по прежнему сильны левацкие идеи. Увеличится влияние православия, а может и ислама.
в) Положение в мире будет неизбежно укрепляться по мере потери морального лидерства такими странами как США и Китай (да-да) , а так же по мере роста природных катастроф в развитых странах, большая часть мегаполисов которых расположены на побережьях океанов.
Медер Кулматов
Если с Россией не случится что и с Ливией. То будет то что с Грецией! У нас не спросят!!
M. Saginova
Хорошего не будет ничего!!
большие города а вокруг свалки и там же бомжи....