Общество

скажите девушки, кем бы вы хотели чтобы ваш парень/муж был по профессии?

пусть будет такая профессия, которая ему будет нравится)
но только законная и не аморальная.
Павел Зрячкин
Лучший ответ
Муж по профессии- инженер-строитель... как и Я. Нас это вполне устраивает)))))
Mashulya Khoberskaya
может просто хороший человек устроит?
Ольга Обухович
Рома Абрамович
Пластическим хирургом: -))
Никола Мышкин
олигархом
не профессия красит человека, а человек профессию
Елена Боталова
Вор из ЕР....
Мария Яковенко
главой компании apple)
Моим коллегой.
вот у меня музыкант-любитель
Пофиг, хоть директор предприятия или продюссер, мне главнее, чтобы он был хорошим человеком и как мужчина был хорошо.
Bek A
только не автослесарем... .
автослесаря любила,
автослесарю дала,
...блин не помню эту строчку.. (( чё то там
я соляркою ссала....
Ксения Членова
нормальным мужиком
Агрессор82 Агр82
мне всё равно, лишь бы был нормальным мужиком, а не уродом!!!
Islam Ihiya
Каким - нибудь специалистом в нефтянной промышленности
все равно лишь бы меня понимал и любил.
Айкын Ылебай
дворник
президентом России )
Aselya Tailyakova
Без разницы, лишь бы хорошим высокооплачиваемым специалистом
Игорь Красюк
Интеллектуал. В белой рубашке. Отутюженных брюках.
Мне бы хотелось выходить с ним в театр . Я в вечернем платье, он в костюме.
Натали Синюк
банкиром
президент
профессия - не важно какая, важнен сам человек.
Andrey Dulkin
Не имеет значемия. Лишь бы ему эта работа нравилаь и он был бы профессионалом в своей области.
Адвокатом))
в данный момент, хочу чтоб мой муж стал инженером тех. надзора.
я не девушка а дедушка
стоматологом
директором какой-нибудь фирмы)))
Kanuni Gurski
это его призвание и его личное дело, в настоящее время супруги (муж или жена) могут свободно получить то или иное образование, ведь в наше время без образования вы нуль.
Как то без разнице. Тем кем он сам захочет ^_^
ПРЕЗИДЕНТОМ))) ) уж очень хочется быть первой леди....