Общество
Девушки, женщины, как вы отреагируете, если ваш парень (муж) ...
постригется "под ноль" ???И причем не просто так, а чтобы как бильярдный шар будет лысым?
Сейчас лето, пускай голова загорает
Мой так периодически делает на лето. Ничего страшного!
Он этого не сделает без видимых на то причин.
Мне очень нравится. Он у меня именно такой.
Мой как стал лысеть, то подстригся "под ноль"-мне нравится!
нормально... а то замучил, я у него за парикмахера...
Ничего страшного, отрастут))). А так каждый год этим пугает на уровне приколов. Думаю не рискнет. Как увижу, начну смеяться, сам пожалеет, что подстригся))))
У меня миленок лысый.
Ну, куда же его деть?
Если зеркала не будет,
Буду в лысину глядеть.
Ну, куда же его деть?
Если зеркала не будет,
Буду в лысину глядеть.
Буду смеяться. А ночью маркером разрисую. Будет знать. как из себя фантомаса делать.
Я буду в шоке! Но он этого не сделает .
А если мой парень и так лысый? Что тут такого. . некоторым подходит.
Лысые люди притягивают деньги
Если любишь самого парня, а не его шевелюру, то какая разница?!..
Никак, Волосы всё равно отрастут
Да хоть что пусть побреет)))) ) Я его люблю не за прическу, и если ему так хочется сама готова его побрить))))
Подстригусь тоже :)
Буду конечно в шоке от непривычки.. . потом сяду рядом. . дам легкий подзатыльник.. . улыбнусь.. . обниму и поцелую.. . ведь он на лысы себя побрил, а не меня :)
ох, нелюблю я когда парни стригутся так!: )
если он сделает это не посоветовавшись со мной, я обижусь: (
ну а так не бросать же его... просто подуюсь немного, и все. )
потом поцАлую и скажу что он у меня все равно самый лучший:)