Общество

ээ.. девушки и женщины,а зачем вам иметь по несколько мужей и парней?

ведь всё равно всем не угодишь,порвут
несколько бывает, когда никого не любишь. А если любишь - один заменяет целый мир.
А пока нет любви можно просто пользоваться вниманием парней, флиртом, комплименты принимать. Вот такие мы коварные))
Елена Тураева
Лучший ответ
Да ты шо!... Какой там "несколько"!...Одного б найти!.. .

Денис Запара
встречный вопрос, мужчины а зачем имея семью бегаете к другой, разрушая семью создаете новую, иеете по несколько любовниц? Ведь все равно всем не угодиш,
незачем, я подобное не приветствую и с неприязнью отношусь к таким девушкам.
Alen Kozar
ну как же?
1 на руках носит
2 цветы дарит
3 кормит
4 ест, то что я готовлю и хвалит
5 детей дарит и их любит, т. к. на него похожи
6 дарит блаженство неземное
7 даёт надежду на будущее
8 в настоящем поддерживает.

а вы, наверное. все это один даете? )))))
Дмитрий Шмаков забыла!
а 9-тый на ваш аватар очень похож.
иногда и одного многовато)))
Хороший вопрос, но умного ответа не будет, чего можно ожидать от тупоголовых шлюх.
Дмитрий **** А что человеческий фактор юмора уже отменили? Когда?
Приходит муж домой и видит за занавеской мужские босые ноги. Соответственно вопрос жене: "Как это называется? "
- А ты что думал? Откуда по твоему у меня норковая шуба, золото, холодильнок полный деликатесов? Думаешь всё на твою зарплату?
Муж опять: -Как это называется?
-Ну что ты думаешь, мы на твою зарплату квартиру в центре купили, иномарку дорогую, на курорт летом ездили?
- Я последний раз спрашиваю: как это называется? Почему кормилец босиком на голом полу стоит?? ?

P.S. Может быть чего-то нехватает таким девушкам: внимания, любви, а может быть и денег :)))
Stas Han
Сергей Данилов Шлюхам не хватает мозгов,а любить они не умеют.Им нужен быт.
Дмитрий **** Да Стас крепко Вас кто то обидел!!!
Мне одного достаточно.
Не имей сто рублей, а имей сто мужей!
Т@не4Ка =)