Общество
честно-я очень неуютно чувствую себя в обществе людей, которые выше меня. а как вы? если вы среднего роста?(мой190см)
мой рост 155см, раньше жутко комплексовала, а сейчас одни плюсы: максимальный возраст который дают-17 лет, да и всегда чуствуешь себя под защитой выкоких дядей,
Носите туфли на шпильках.
Выше меня 95% людей, я себя чувствую превосходно.
ну да хочется быть выше всех)
У меня друзья - все по 3 метра без малого, а я ростом всего 2.5. Чувствую себя рядом с ними пигмеем :)))))))))))))))))
Алексей Платонов
Мутанты какие-то...
Мой рост 165 + шпильки от 10см. и я себя очень комфортно чувствую, когда со мной стоит такой богатырь, как Вы:))
Лёша Добрый
ну спасибо.
Я 196 см :) И мне удивительно, когда кто-то попадается выше меня.. . Некомфортности при этом не испытываю.
Лёша Добрый
ну да, тоже нечасто, я про разницу сантиметров в десять.
Мне наоборот комфортно, я тогда маленькая и пушистая.
У меня тоже рост 190, но я чувствую себя прекрасно, иду с поднятой головой. И вообще, какая разница у кого какой рост?
Лёша Добрый
ну вот я неуютно реально, если рядом кто-то на голову выше , чем я.
может привык что я самый высокий???
ну ваш рост далеко не средний. И на многих вы смотрите с высока ;) я нормально себя чувствую в любом обществе. Выше, ниже, какая разница
Лёша Добрый
да я в курсе, что я выше среднего.хотелось мнения людей среднего роста, может не так выразился?...
Для невесты важны и другие размеры: сообщите!
если самец человека не обрежет крайнюю плоть его то истребится душа та из общин её
это у тебя средний рост? да я мечтаю о таком парне с таким ростом, а то все какие то мелкие а мой рост 175
Лёша Добрый
нет, у меня выше среднего.
ну давай знакомиться???
не напрягаюсь по этому поводу
Ну, это паранойя. 190 см - это и так высокий рост.
У меня рост 172 см. средний рост человека это 175, а когда 176 см. это высокий человек, мне интересно где вы живете если вам не уютно в обществе высоких людей,
Лёша Добрый
да нет, выше меня нечасто попадаются.
н.новгород.
Мне комфортно :) Мой рост 162 :) всем хочется меня защитить :) Правда с очень высокими (под 2 метра) иногда тяжеловато общаться :) шея затекает :) Приходится забираться куда-нить повыше или идти куда-нить где можно посидеть :) Это единственный минус :)
У меня 185 тоже не очень комфортно когда человек сильно выше меня ????
В последнее время вообще перестал чувствовать себя высоким, друзья и знакомые практически того же роста что и я
я не комплексую, девушке проще каблук надела и стала выше. мжешь тоже попробывать надеть каблук, я видела на улице мужчин в ьужских туфлях на каблуке. и походка сразу изменится ))))
у меня рост 175 и меня наколяет мой рост, низкий ппц
Танюша Абазова
у мен 185 см,ну я тже хочу ещё больше быть