Ошибаешься.
Они и друг с другом себя неуютно чувствуют.
У них национализм почище нашего.
Тока бытовой, скрытый.
Общество
Почему иностранцы очень себя неуютно чувствуют с русскими?
Не знаю не было такого впечатления, наоборот например некоторые очень даже живо интересовалсь как да что у нас тут !
Это они Вам сами такое сказали? Я такого не замеччала.
Пить не могут???
это пока не выпили...
Могу сказать за себя. Иду по Барселоне, слышу русский язык, подхожу и радостно здороваюсь, а на меня настороженый взгляд искоса. В следущий раз испуганный взгляд избодлобья, в третий раз сподобились мрачно переспросить чего пристал.. .
Но с любым европейцем поздороваться и расыпаться в комплиментах нет проблем, а щыри украинци так вообще чуть не целоваться лезут :)
Так с кем мне уютно?
менталитет....
не думаю, что я с тобой почувствую себя неуютно))))))
Саид Рябых
гыыы...)))С Новым годом!!
Вероятно, у Вас была какая-то одна ситуация, и Вы решили всё обобщить.
Узнайте у иностранцев.
Саид Рябых
Узнала...мои сказали..что не знают что ожидать от русских..и юмор наш не всегда понимают..думают то ли серьёзно то ли шутят
это их проблемы
C "гускими" неуютно чувствуют не только одни иностранцы.
Потому что некоторые наши соотечественники ведут себя у них не прилично. Тоже самое и у нас, многие не любят кавказцев, так как некоторые ведут себя борзо как дома.
да я и сам частенько очень неуютно себя чувствую, рядом с соотечественниками!))
Кто неуютно себя чувствует? Иностранцы, они тоже разные бывают.. . Я всегда найду общий язык с фином или немцем... но с таджиком его найти не просто.... ой не просто... (((((
Марина Попова
А если честно, просто сходите на рынок....По-моему, это мы неуютно себя чувствуем....Возникает вопрос: кто иностранец в этой стране?
Одна представительница республики бывшего СССР (ониж иностранцы теперь) писала отзыв об отеле в городе Даламан (Турция) : "Что особенно приятно здесь, то это то, что по ночам возможность услышать песню про Черного ворона за стенкой минимальная. "
чувствуют бешеную энергетику выраженную в дикости и неуправляемости