Общество

Почему иностранцы совершают большие ошибки пытаясь пообщаться с русскими? Кто такие русские, давайте я вам помогу. +++

Роман Буслаев
Виной тому являются негативные стереотипы, распространяемые и насаживаемые сионистскими СМИ. Чего стоит картавый насквозь Голливуд!
Американская актриса призвала к бойкоту антироссийских проектов Голливуда.
Голливудская актриса русского происхождения Джиа Скова выступила против русофобии в американском кино. По словам актрисы, её оскорбляет, когда в голливудских фильмах русских людей еврейские продюсеры и режиссёры Голливуда представляют в крайне уничижительном виде: они пьют водку прямо из горла бутылки и при этом обязательно играют на гармошке. "Хотя я уже давно живу и работаю в Голливуде, могу сказать однозначно и определенно: в России живут нормальные люди. Водку прямо из бутылки если кто и пьет, то бомжи и алкоголики. Но таких людей достаточно в любой стране мира", заявила Джиа Скова, которую называют русской Анджелиной Джоли. "Голливудский стереотип, который пытаются навязать мировому зрителю, про русского пьяного мужика с гармошкой, не укладывается ни в какие рамки", считает актриса. Джиа Скова (настоящее имя актрисы - Гуля Сковородина) считает, что российские актеры и русские американцы не должны принимать участие в проектах, которые не только "дискредитируют родную страну, но и вводят мировую общественность в заблуждение". Сама актриса уже отказалась от роли в одном из антироссийских фильмов. Не так давно ей предлагали сыграть подругу погибшей журналистки Анны Политковской в триллере Shoot the Breeze. Скова отметила, что причиной отказа стали её политические взгляды: она не считает для себя возможным участвовать в таком откровенно русофобском проекте, несмотря на гонорар в $300 тыс. В профсоюзе российских кинематографистов заявили, что полностью поддерживают данную инициативу и выражают солидарность с российской соотечественницей. Flickr.com/Vlastula/cc-by-nc-sa 3.0
http://rus.ruvr.ru/2012_12_04/Amerikanskaja-aktrisa-prizvala-k-bojkotu-antirossijskih-proektov-Gollivuda/
Светлана Шипитько
Лучший ответ
Роман Буслаев Большое спасибо Рита!)
Соглашусь пожалуй, от себя добавлю: русские любят понты. Хорошо это или плохо не знаю, но из за этого думаю иностранцы русских во многом не понимают.
Salta Отемисова
ОО какая идиллия.. . В зеркале заранее нарисован прекрасный русский образ . чтобы любой русский мог посмотреться в это зеркало и получить свой наркотик гордости... Браво! - смотритесь и кайфуйте от себя))
Андрей Ким
Андрей Ким А вот вам правда из зеркала:
русские люди считают своей главной чертой богатство чувств, иначе говоря, интенсивность внутренней жизни, но главные черта русских это самолюбование и гордость ради гордости.
Русский живет не умом, а чувством, следует своему сердцу, потому что русский предпочитает жить верой и полагаться а не жить ответственностью за себя и окружение. Русский любит играть в романтика, зная что романтику как с гуся вода и все простительно.
Русские очень хорошо думают что отличают естественное от фальшивого , и даже пытаются на этом специализироваться, хотя лицемерие в своей среде, они столетиями не могут отличить считая его правдой -маткой, и искренни в этом.
Одной из характерных черт русских людей является выносливость, непонятная для европейцев, но при этом европейцы не знают что русским стоит их выносливость... То палкой , то плахой то лагерями русские воспитывают в самих же себе выносливость.. -----
Андрей Ким Русские осоьенно гродяться своей выносливостью , и делают попросту это широким жестом рук и выражением "мне все по*уй!"
Русские готовы на жертвы но для этого обязательно нужен какой то вождь. Без вождя русский не очень готов даже ходить на работу...Отвага русских впечатляет когда они в куче и в подпитии. По трезвяне и по одному русские очень скромны.
Русские благодарны за доверие и сердечную теплоту со стороны близких, друзей и руководителей, особенно бесплатную, или когда не надоедают с возвратом долгов...Русские считают что рубаху надо снимать , отдавать близкому чтобы вместе пропить, это есть уважуха и братство...
Русские обладают обострённым чувством своей собственной справедливости, и очень не любят когда русская справедливость пересекается с какой то рядом идущей справедливостью. Русские называют такие справедливости "моськами", желая при этом козырнуть своей литературно басенной высотой культуры.
Андрей Ким Русские гордятся широтой своей территории и широтой своего русского характера, и всем чем можно хоть как то гордиться. Если нет чем гордиться, русский всегда придумает .Русские люди отличаются этим во всех отношениях от европейцев и очень не любят тех кто мешает им в этом самолюбовании. С европейской точки зрения эта широта русских настолько беспредельна что подходить лишний раз к русскому не стоит.
Русские люди по природе не шовинисты, ненависть на национальной почве среди русских непопулярна. Однако шовинизм русским навязывает историческое имперское моральное наследие, которое неизменно назначает русским и национальных врагов. Дошло до того, что русский без врага, уже не очень русский, а какой то там либераст- пидераст... Российское гигантское государство состоит из множества народов и рас, и русские самозабвенно думают, что общение русских с людьми других обычаев и культуры русскими способами общения, вызывает у последних умиление и благодарность.
Андрей Ким Русские также незнакомы с антисемитизмом и расовой точкой зрения, хотя проводят между собой, евреями и представителями других рас известные границы. Этой естественной границей как правило становиться "бей жыдов спасай рассею!" "американские сионисты"" англосаксонские иудеи" "продались,педерастам , выживают нашу культуру" после чего возможен небольшой грабеж и пьянка на кухне. Следует быть тактичным и вежливым в обращении с русскими. В глазах русских вежливость является признаком культуры, особенно когда братаны трут по понятиям и конкретят на уважухе..
Это памятка дебила для таких же дебилов. Иных вариантов нет и быть не может. Надо очень ненавидеть русский народ, чтобы писать такую несусветную ложь, потому что правда-это не всегда сладко и радостно, тогда как сладкая ложь-это яд, травящий мозги целых поколений.
Роман Буслаев Что вам не нравится, это выше понимания вашего скудного русофобского умишки? Так это ваши проблемы.
брехня и фантастика! Руссо туристо облико морале это было в СССР.
Роман Буслаев И чего это вы так расстроились!)) Не о вашем же народе я написал, а о русских, вам завидно.)
А я думаю, что у нас нет характерных черт . И умом нас не понять и аршином не измерить . У нас особенная стать . Нам надо хоть во что-то верить :-)))
Роман Буслаев Добрый, всенепременно добрейший Вам вечерок Лёля!)))