их лужков сьел=)
ещё в зародыше=)
а на самом деле таджики выгоднее=) не вы**ываются и работают за копейки=)
Общество
Почему я очень давно не видела дворников-русских (г. Москва) ?
Александр Пятов
им платят столько же. но половину себе берут
В СССР им давали служебные квартиры, желающих было полно.
с талибов слупить можно половину зарплаты
Скоро и в телевизоре не увидите))))))))
А и не ищи, их-не берут в дворники. Платить не хотят как положено. а чуркам-можно и копейки платить, их и такое устраивает.
Видно наши все уже квартиры получили. Раньше ведь давали дворникам квартиры.
а че все понятно русские убирали бы как минимум за 15000 р а гостарбайтеры из а 5 000 рады скоро везде они работать будут
Ирина Иреева
Они берут много участков и пашут с утра до вечера. Деньги имеет и жко и они тысяч 20-30 в месяц.
Когда у меня во дворе был дворник дядя Вася который в 6 утра выходил, доходил до помойки, выбирал оттуда банки с бутылками и шел до ближайшего ларька, рядом с которым и засыпал, мой двор не убирался вообще. Теперь таджики. Мне все равно сколько кому кто платит. Если они работают - значит их устраивает. И делают они свою работу хорошо. Это важнее для меня лично.
ЖЕКам их не выгодно брать на работу. Им надо платить как положено, а гастрбайтерам можно только половину.
И не увидите.... недавно показали передачу как москвич устраивался дворником.... везде отказ.... если москвичу надо 20 тыс, то мигранту и 10и хватает.
Лилия Шерстнева
Ну извините. 20 тысяч за то чтобы с утра помахать метлой с 6 до 9 часов - и я бы помахал, в плюс к основной работе, я не разделяю работу на престижную и нет. И плевать мне на всех, я даже удовольствие бы получал, я люблю физическую работу, моя основная совсем другая. Просто для самодисциплины, для разнообразия. Пусть только летом, у меня не та комплекция чтобы тоннами снег грести.Но мне лично было бы интересно. Почему кому то кому чего то надо, просто не устроиться на две работы, тем более что это сильно повысит благосостояние человека для которого 10 тысяч принципиальные деньги?
Наши дворники бухают и ни черта не убирают. А таджики работают за пятерых.
а их и не было. Татары Москву мели 500 лет. теперь киргизы
просто раньше дворникам квартиры быстро давали, а щаззз фиг с маслом. причем всем (((((
потому что Вы вряд ли ходили по всем дворам по утрам и в дворниках искали по-славянски выглядещих товарищей, поищите- есть такие.
Роман Грикун
Нету.
КАК В МОСКВЕ НЕ ЗНАЮ, НО У НАС В ГОРОДЕ ВСЕ ДВОРНИКИ РУССКИЕ, А БИЗНЕСМЕНЫ ЛИБО НЕ РУССКИЕ, ЛИБО ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ С СЕВЕРА. ))))
капс нажал случайно
капс нажал случайно
Хз. Может ты в китае живёшь?
Скоро в Москве русских людей не будет.
Будут негры жить.
Будут негры жить.
Похожие вопросы
- Почему азербайджанцы очень редко берут в жену русских девушек?
- Почему иностранцы очень себя неуютно чувствуют с русскими?
- В начале 90-х я был в Москве и Петербурге и видел пикеты русских фашистов, которые уверяли меня, что они истинные арийцы
- Сколько же на самом деле русских проживают Москве?(шокирующие данные)
- В некоторых городах проводятся эксперименты - нанимают в дворники русских вместо таджиков. А говорили - не пойдут?
- Москва! ВАМПИР РОССИИ, потому что РУССКИе отняли МОСКВУ у нас, у МЕЩЕРЫ. РУССКие верните его нам,и ваша Карма улучшиться
- Вот давно хочу спросить нас, русских, и об этом все в мире знают, почему в мусульманских странах нет детских домов?
- Русские в Москве-это национальное меньшинство..?
- - Что обнажил теракт в аэропорту Домодедово (г. Москва)…?
- Как ВЫ ДУМАЕТЕ о чем говорят эти данные по национальному составу ( проживающих и жителей)г.Москвы?(см)