Общество

Почему большинство девушек теряют невинность в 13 лет?

Чисто случайно
M..... .
Лучший ответ
что-то ты загнул. Это просто твои друзья врут, что были с этими девушками.
An
Anuar
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Откуда такая статистика?
Виталий Сенюта
По недоразумению
Не справляются с бурлением гормонов.
Arman Kavkaz
Возраст взят с потолка... следовательно и ответа не будет...
Serghei Maniuc
Когда я об этом уже не раз писал, то недовольство проявляли существа в основном мужского пола. Сатана послал в наш мир немало неисправимых и самых подлых ведьм в мужском теле. Может и ты в их числе. Поэтому сатанизм так силён у нас. Баба не является человеком; она - просто робот; поэтому просто должна полностью зависеть от мужского общества. Если баба после первой меструации долго не имеет секса (нормального) , то её захватывает нечистая сила и заставляет её дрочить (всухую возбуждать) мужиков; чтоб нечистая сила отбирала у них энергию. В это непростое время каждый половозрелый окружен облаком (невидимой) нечистой силы.
Дмитрий Кот
Начало и сразу окончание полового созревания.
Педофильское лобби:))
шёль, споткнулся, упаль... на большой пальк упаль однако
Что, правда ??!
Leilechka Shigapova
ты че флюгер абдолбался штоль
Нелли Тиц
что бы зацепить жениха пораньше с баблом но не выходит у многих и остаются они на едене со своей пи. дой
Andre Solkaryan
русский менталитет
из любопытства..))
откуда такая информация, что именно большинство в 13?Это глупость
Потому что идиотки!
Ольга*
мальчик, от куда такая инфа? эти девочки тебе что ли рассказывали? в первый раз слышу что в 13 да еще и "большинство"
Такое бывает
Timofei Gofman
Просто надо с детьми говорить! А так.... ну, по глупости!
Желание быстрее повзраслеть (дурочки безмозглые)
дуры)
Zalkarbek Murzabekov