Общество
Почему женщины такие злые? Когда от тебя уходит девушка, они только злорадствуют, мол правильно сделала что ушла.
Не обращай внимания - встретишь другую Мужчины кстати в такой ситуации тоже злорадствуют То есть это зависит не от пола а от характера
Хрен Всезнающий
То есть если эта сука, как ее там, Я не слабая я тебя люблю злорадствует. То злорадствует не потому что женщина, а потому что сука?
женская солидарность-а ты будь мужчиной
от хороших мужиков женщины не уходят....)))
Хрен Всезнающий
Значит я плохой.
Что страннго- одним свободным мужиком больше стало
вот рочитай ответы некоторых мужчин и поймёшь почему мы такие злые бываем!)
Женская солидарность с родни с медицинскими работникам..., для них мужчина причина всех бед, а у самих бревнами забиты их накрашенные глазки...)))))))))))))))
Никакая это не женская солидарность. Сейчас, когда она ушла, злорадствуют именно потому, что РАНЬШЕ, когда вы были вместе, ЗАВИДОВАЛИ.
Суки потому что!
это поддержка)
все подруги всегда говорят, что он козел и он тебя не достоин) )
проза жизни))
держись, малыш, не все девушки и женщины плохие. поверь. удачи.
Малыш Джейкоб, причина ясна, как день. Вам, просто встречаются женщины, которые считают, что все мужики - козлы, м===и и т. п.
Жизнь обидела бедняжек - вот она и стебаются.. .
Какая разница, кто от кого ушел? Жили себе два человека, а потоп разошлись - характерами не сошлись! Кому какое дело?
Интересно, а что говорят твои друзья, когда ты бросаешь девченку? Типа крутой чувак или типа козел ты?? Извини обидеть не хотела, раз ушла, значит она не твоя. А может и задуматься надо, почему ушла и почему так девченки злорадствуют?? Может есть в их словах доля правды? Может сам виноват? А ей тоже не легко, вот ее подруги таким образом и поддерживают....
Хрен Всезнающий
Мои друзья не знают о моей личной жизни. И я не бросаю. А говорю что ухожу. По человечески.