Общество

В аварии в Израиле уже 25(или 26) погибших россиян,а на комментах в майле народ злорадствует(мол жиды виноваты)

Откуда берутся такие звери. ?
Юлия Палехина
А самое ужасное то, что эти выродки (в большинстве своём) русские или украинцы. Израильтяне скорбят по чужим людям, а мои русские соплеменники танцуют на крови своих однокровников и земляков: (((((((
Алина Орлова
Лучший ответ
Sergey Butko Увы, это плоды пропаганды нынешней власти и ублюдочных, подчинённых ей СМИ
В Израиле шокированы этой аварией. Самое большое колличество погибших за всю историю страны. В основном молодые и есть дети. На месте аварии было сорок машин скорой помощи, а раненных вывозили шесть военных вертолетов с медперсоналом из группы спасения ВВС. Первая машина скорой помощи была на месте через пятнадцать минут. Но.. . автобус слетел с дороги на скорости больше сотни и скатился, кувыркаясь с высоты 70-80 метров.. . А коменты я читал.. . ублюдки и есть ублюдки... пишут, мол сами виноваты, нечего к жидам ездить...
... ну там может водителем был и араб.. . может быть
...но вот если бы подобная авария не дай Бог произошла в России с израильскими туристами визгу я думаю было ба больше
Гульжан Тасова
Екатерина Бушуева По себе судить не надо. В этом году в Синае разбился египетский автобус с израильскими туристами... в Израиле никому и в голову не пришло винить египтян. А вот для спасения раненных в России вряд ли прилетит шесть военных вертолетов... а первый амбуланс, кстати тоже военный, появился через пятнадцать минут.
Елена Засыпкина Жаль, что меня Seawolf опередил.
Людям посочувствуй.
тафталогия КАКАЯ-ТО
жиды погибли из-за жидов?
Всё это, к сожалению, результат стравливания властью людей между собой. . Людоедское воспитание даром не проходит никогда.
Sergey Butko
В современной России, к сожалению, большие проблемы с нравственностью, сочувствием чужому горю и умением сострадать. Автокатастрофы случаются во многих странах, в самой России - ежедневно. Но только в России люди не сочувствуют СВОИМ же согражданам. Погибли российские туристы, прилетевшие в другую страну на отдых. Вместо скорби и соболезнований ряд моральных уродов вовсю злорадствует. Несчастный случай, человеческая трагедия, а эти отморозки и тут умудряются затянуть свою любимую песнь про ж... в. Мерзавцы!
Александр _
ироды
Alecsander Shein
по некоторым уродам не надо судить о всех. нормальных и адекватных людей больше, чем быдла.... их слова и злорадство чужому горю им же и вернется, или их детям... таких падл безнаказанно судьба не оставит...
Berdak Xalmuratov
сначала мама зверь, потом дети.
Вы плохо думаете о народе, гибель любых людей трагедия.
Ооо 11 Тонн
Юлия Палехина А почему я ?
Видимо этих придурков горе ещё не касалось. Вот когда коснётся (а оно касается всех), тогда и вспомнят свои злопыхания
Bo'ris Rasskazoff
Это не звери, это скоты, у людей горе.
Суши Вок
30 человек....
Погибших 30 человек. Профессионалов везде не хватает, а скотов полно.
Никита Nik
Их родили такие же звери. Посмотри на ответы в этом вопросе - нормальмая мама не может родить таких ушлёпков.
Без фамилий, так как сразу удалят.
Юлия Палехина Вы не правы.. таких тварей даже гиена не родит.самое страшное,что это не один неполноценный выбл...ок, а целая навозная куча.