Общество

А День Рождения для вас всё ещё праздник?:)

Пока поздравляют и дарят подарки - да))
Катя Якушева
Лучший ответ
Конечно ДА!..))) И причём самый любимый... А кто так не считает, просто лукавит... Или что-то в его жизни не ладится...
...Праздник, и не только мой, Дал Господь счастья матери моей!! ! :)))))
Как выяснилось недавно - ДА!
Женя Чепусова
После 40 дни рождения эйфории не вызывают, так как понимаешь, что уже "с ярмарки едешь"
Балзия Ералиева С ярмарки тоже по-разному можно ехать домой....Хочется ещё, что бы подлиннее была дорога, да поровнее, да с песнями, да с радостью....Удачи и здоровья и вам на вашей ярморочной дороге....
К сожалению, уже нет. Одна нагрузка и никакой радости.
Пока - да...
Xojiakbar Xomidov
Давно меня за уши никто не тянул... а хоцца... так что праздник всегда!
Да) И ты родная в этом году мне устроила суперовое поздравление от всей нашей честной компании) Спасибо тебе за это, Ленулька моя!!!)))
Зоя Гусевская
Чем старше становишься, тем меньше обращаешь внимания на такие даты.
Нет! Прохладно отношусь к своему ДР!)
Lena Rojko
Нет! Это лишний повод нанести вред здоровью
Я всегда рада своему Дню Рождения .А уж как счастливы мои мама и дочь! Та, котороая дала жизнь мне и та, которой дала жизнь я. Это же здорово-быть рождённым!!!
ни капельки нет
Ольга Филатова
День рождения - это в первую очередь праздник для ребенка
Максим Мереков
Да, хоть и грустный...
Давид Бинер
Праздник, но я его не люблю)
Конечно!! ! Ведь в душе мы все дети... так же ждём подарков и внимания близких.
Анна Иванова
день рождения ким чен ира? да... каждый раз плачу.. подпись: сумашедший))
а что, кто-то не любит получать поздравления и подарки????
Да.. . А почему бы и нет?
Алина. Клишина
конечно да!!!!
Kurman Kurman
Есле чесно мне больше нравится новый год.
Ilqar Bagirov
Да, но уже не такой большой как был раньше ((( Сейчас для меня настоящим праздником является только новый год. Это то время когда действительно ощущаешь атмосферу праздника, когда ты воспрял духом, тебя переполняют положительные эмоции и ты веришь в чудо)
А ДР сейчас для меня ничем не отличается от обычного дня, когда собираешься с друзьями хорошо отдохнуть, день на который похожи многие дни.
Максим Ясев
Зачем лишать себя праздника?? ? Конечно - ДА!!!!
Сергей Рыжков
наверно да
да, гостей люблю. готовить люблю, угощать.
подарки же))) конечна
для меня нет
Да. Хоть годы и прибавляются, но у каждого возраста своя прелесть. Сейчас уже живу интересами дчери, потом внуков (как интересно!) . Т. что всегда радуюсь и жду!
уже нет (((