Общество
А День Рождения для вас всё ещё праздник?:)
Пока поздравляют и дарят подарки - да))
Конечно ДА!..))) И причём самый любимый... А кто так не считает, просто лукавит... Или что-то в его жизни не ладится...
...Праздник, и не только мой, Дал Господь счастья матери моей!! ! :)))))
Как выяснилось недавно - ДА!
После 40 дни рождения эйфории не вызывают, так как понимаешь, что уже "с ярмарки едешь"
Балзия Ералиева
С ярмарки тоже по-разному можно ехать домой....Хочется ещё, что бы подлиннее была дорога, да поровнее, да с песнями, да с радостью....Удачи и здоровья и вам на вашей ярморочной дороге....
К сожалению, уже нет. Одна нагрузка и никакой радости.
Пока - да...
Давно меня за уши никто не тянул... а хоцца... так что праздник всегда!
Да) И ты родная в этом году мне устроила суперовое поздравление от всей нашей честной компании) Спасибо тебе за это, Ленулька моя!!!)))
Чем старше становишься, тем меньше обращаешь внимания на такие даты.
Нет! Прохладно отношусь к своему ДР!)
Нет! Это лишний повод нанести вред здоровью
Я всегда рада своему Дню Рождения .А уж как счастливы мои мама и дочь! Та, котороая дала жизнь мне и та, которой дала жизнь я. Это же здорово-быть рождённым!!!
ни капельки нет
День рождения - это в первую очередь праздник для ребенка
Да, хоть и грустный...
Праздник, но я его не люблю)
Конечно!! ! Ведь в душе мы все дети... так же ждём подарков и внимания близких.
день рождения ким чен ира? да... каждый раз плачу.. подпись: сумашедший))
а что, кто-то не любит получать поздравления и подарки????
Да.. . А почему бы и нет?
конечно да!!!!
Есле чесно мне больше нравится новый год.
Да, но уже не такой большой как был раньше ((( Сейчас для меня настоящим праздником является только новый год. Это то время когда действительно ощущаешь атмосферу праздника, когда ты воспрял духом, тебя переполняют положительные эмоции и ты веришь в чудо)
А ДР сейчас для меня ничем не отличается от обычного дня, когда собираешься с друзьями хорошо отдохнуть, день на который похожи многие дни.
Зачем лишать себя праздника?? ? Конечно - ДА!!!!
наверно да
да, гостей люблю. готовить люблю, угощать.
подарки же))) конечна
для меня нет
Да. Хоть годы и прибавляются, но у каждого возраста своя прелесть. Сейчас уже живу интересами дчери, потом внуков (как интересно!) . Т. что всегда радуюсь и жду!
уже нет (((