Общество
что мне делать знакомая девочка не пригласила на день рожденье а остальных пригласила так обидно...
она не обязана приглашать всех ЗНАКОМЫХ! Вы не входите в ее круг близких людей! Обидно? Да! Но что с этим поделаешь? В жизни такое часто случается, ты считаешь ее подругой, а она не считает. Выход есть. Ищи других подруг. У нас некоторые студенты приглашали только некоторых из группы, а остальных не приглашали. Хотя регулярно к тем приходили на вечеринки. Недавно в сети пообщалась с "избранными". Как были хреновыми людьми, так и остались. Думала за 6 лет что-то изменилось. Ан нет! Даже материнство и замужество их не изменило
Знакомая, не значит любимая.
Я где-то читала такое: если перед твоим носом захлопнули дверь, то повернись к ней спиной и посмотри: а перед тобой- весь мир -до самого горизонта!
Не обижайся, так бывает часто, и не только с тобою. Привыкнешь.
Ne ndo rsstravivatsia.Ona ne schitaet vas drugom.Sdelaite vyvod.U vas ewe budut drruzia.
купить торт и съесть в одно лицо. Очень помогает.
Сделай так, чтоб никто не пришел.... Или сам вломись к ней )
наплюй на неё. сходи повеселись с другими друзьями.
а эту девочку не зови в след раз к себе на др
Советы, советы.... а на душе все равно погано....
попробуй позвонить ей и поздравить заранее, пожелать всего самого хорошего и возможна она тебя тоже пригласит. ну а если нет - не обижайся, ведь в мире столько ещё девочек, которые гораздо лучше и красивее той, о которой ты пишешь :)
не обижаться!