Общество

Как Вы мстите, если Вас не пригласили на День Рождения?

Они сами себе отомстили, не пригласив меня!
Юлия Ивановна
Лучший ответ
Че может быть глупее? Ну не пригласили.. . Значит останется как дура (к) без подарка!
И я не приглашу.
В детстве мне вообще говорили что приглашать впрямую на день Рождения неприлично - мол напрашиваешся на подарок. Надо было дипломатично сказать что такого то во столько то мы собираемся отметить очередную годовщину.. . Если человек сочтет нужным придет - если нет - может ему не удобно?
В любом случае на подарки или их отсутствие обижаться глупо!
считаю сэкономленные деньги
И слава богу.
К друзьям я прихожу без приглашения, а до остальных мне дела нет.
Посылаю подальше, и на этом считаю себя "отмщенной"
А зачем? Зато на подарке сэкономили:)
Да, пёс с ними!)))
Не пригласили это ещё не повод для мести.

Месть — вредящие действия, произведённые из побуждения ответить на реальную или мнимую несправедливость, причинённую ранее.

В некоторых культурах месть является нормой и необходимым и благородным делом (напр. кровная месть) . В некоторых религиях, (напр. в христианстве) , напротив рекомендуется отвечать добром на зло, перепоручая месть Богу:
«Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя» . (Левит 19.1)
«Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему. Потому что, написано: Мщение за мной, Я воздам, говорит Иегова. 20. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если хочет пить, напои его: потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову горящие угли» . ( Римлянам 12.19).
Мстить по такому поводу глупо. Если это близкий друг, то я и спрашивать не буду приглашения - в один из дней (не в тот, который он отмечал д. р. ) приду к нему с бутылкой и закуской. И все. Это означает только одно - я больше нуждаюсь в нем, чем он во мне, вероятно. Может быть куча причин, почему Вас не пригласили на д. р. Проведите работу над собственными ошибками, подумайте, почему такое произошло. И не подумайте мстить! Вы этим все испортите только.
Иван Тюриков
НАзло приглашу непригласившего на свой д. р. :)
Никак, мне пох.
Орлова Лидия
Мстить, это значит рыть могилу самому себе. (с)
Никак. Узнала его личное отношение и все мне пофиг
Satenik Vahradyan
Я не очень люблю дни рождения, поэтому если меня на ДР не пригласили, то ничего страшного. Не обращаю на это внимания.
еще чего)))
Саня Диких
никак. Если человек не пригласил тебя на день рождения, то есть повод задуматься, а почему? а мстить то зачем? мелко очень и ни к чему
из списка приглашенных вычеркиваю и заношу в список игнорируемых )))