Общество

А вы обижаетесь если ваши друзья\знакомые не поздравляют вас с днём рождения?(Да у меня сегодня днюха)

ПОЗДРАВЛЯЮ...
Надежда Писемская
Лучший ответ
Нет! Не обижаюсь! Чего ж обижаться!!!
Здоровья и счастья!
Andrey Gimaletdinov
нет, не обижаюсь, я и сама не без грешка, накануне помню, а потом сразу"назавтра"никак в цель не попаду))) С Днём Рожденья!!!!
Андрей Иванов
Сударыня, примите поздравления !
Будь счастлива! И не расстраивайся.
Тимур Дабров
Тимур Хаков
Скорее удивляюсь. С днем рожденья!
Сергей Князев
Всего самого наилучшего!
на обиженых воду водят и х.. . кладут. с днем варенья расти большой и не будь лапшой.
Дмитрий Харченко Сэнкъю вэри мач! )))
ничего страшного, бывает забывают, забегаются. А Вас поздравляю
Мы обижаемся, а ты не обижайся)
Поздравляю Вас с днём рожденья !!!

Я не обижаюсь на этот счёт - у всех свои дела ...

Хотя когда поздравляют - мне оччень приятно !!!
С днем рождения!! ! Еще весь день впереди - все поздравят, не переживай. Ну а кто забудет- не обижайся.
Nurjan Hamzin
Если это просто знакомые, то не обижаюсь. Ну а если друзья - то грош цена таким друзьям. Настоящий друг всегда найдёт время чтобы хотя бы позвонить и поздравить словесно.

Поздравляю с ДР
Значит, минус один год из отведённых тебе в этой жизни.
нет
Akjol Jenaliev
Друзья не забывают, потому что это очередной повод погулять.
Не обижаюсь. Ведь это только для меня и родителей событие, а для всех остальных обычный день.
Кстати, с Днем рождения!!!!
Оля Семьянова
С Днём Рождения! Ну я не обижаюсь и тебе не советую!
обидно конечно.. но в принципе не очень)
с днем рождения) ) всех благ)