Общество

А много ли ваших друзей знакомых и родственников отсидело в МЛС? И кем они стали потом? Смогли ли исправиться или так и

сидели до самой могилы?
Исключение из правил: знакомый сидел за мошенничество, взяв вину друга на себя. Дали 9 лет, по УДО вышел через 5 лет. Его ждали родные и жена. Устроился на работу программистом, сейчас двое детей, спокойная семейная жизнь. Но! Как же трудно было ему найти работу, столько отказов получил, когда узнавали, что он сидел.. . Человек как будто надломился.

Правило. Проработав несколько лет в этих самых МЛС, вижу одно и то же: выпил - украл (изнасиловал, убил) - отсидел - вышел - выпил.. . и так по нескольку раз. Эта дорожка никуда не ведет. Я просто от шоке от того, что сейчас круче отсидеть в тюрьме, чем отслужить в армии! Тюрьма - это клеймо, которое перечеркивает всю жизнь!
Екатерина Рудницкая
Лучший ответ
Брат. Исправился, стал автоэлектриком, уважаемым человеком в нашем городе.
Олег Кощеев
Есть один знакомый, как был дебилом так и остался. Зависит от человека, если он тупорылый гопник до мозга костей, то его "могила" исправит, а если нормальный, то каким был таким и останется, просто вспоминать об этом не станет. А если и изменится, то в нормальном обществе своих "привычек" будет избегать.
четверь населения там было. четверть сеичас там. а четверть охраняет. многое зависит от челгвека попавшего туда если он не сломается под гнетом обстоятельств то в будующем у него все сложется не плохо. в своем роде- это школа жизни, причем более реальная чем современная армия
Svetlana G