Общество
День рождения. И что, действительно всем нравится, когда их поздравляют с их днём рождения? Или есть противники этому?
Не люблю.. . Это в детстве радуешься, когда цену радости не знаешь. А потом смысл теряется. И вообще это мерзко, когда вот сегодня тебя все уважают и любят, а завтра всё снова как всегда. Нет, давайте без ДР, давайте дарить подарки когда захочется. Когда человека надо поддержать, когда возникла необходимость в какой-то вещи, когда просто хочется сделать приятно. А не по обязаловке. Ненавижу, когда родители носятся, ищут подарки, тратят деньги.. . Меня что, должно обрадовать то, что они провели ещё одну неделю жизни как в аду, обливаясь 7ю потами? Тратя деньги на то, что, скажем, через месяц уже можно было бы купить со скидкой? Нет. Не нравится мне этот день.. . И число 365 и 1\4 не считаю таким уж целым и знаменательным.
До 40 нравилось, сейчас раздражение
есть... мне не нравится...
Осбенно люблю, когда меня роботы с почтовых служб поздравляют. Жду, готовлюсь, парфюмом мажусь. , руки так и трясутся, когда письмо вскрываю.
Тоже не люблю свой.
Пока есть желание и силы повеселиться в кругу друзей, можно устраивать вечеринки. Но с возрастом, после 35 лучше не отмечать этот рубеж, не помнить о своем старении и не программировать себя - вот уже сколько мне лет! Пора, якобы, превращаться в степенную матрону
Лично я - ничего против дней рождения других не имею, а вот свой не люблю!!)
Всем приятно, только кто-то этого не показывает
Я люблю дни рождения, и свой, кстати, тоже (особенно подарки).
Не знаю, очень приятно когда тебя поздравляют и дарят подарки друзья, подруги, парень. . Ну сама посуди никто не поздравил, подарков нет и что это за день тогда обычный?
День рождения-это классный праздник. Но бывает когда тебя поздравили все кроме того человека от которого действительно хочеться услышать поздравления. Вот тогда очень обидно, и считаешь что днюха прошла насмарку!