Общество
Ваш День Рождения совпадает с каким-нибудь праздничным днем?))) У меня с Международным днем коррупции)))
У меня, как ни странно, с Днем молодежи. Это при том, что я родилась сразу 70 лет от роду.
Mustafa Gunbatov
А у меня совпадает с днём рождения главного грабителя нашей страны -Чубайса.((((
Юль, ето день Святого духа, Так что девченки Въ уж по акуратнее со мной :)
Фактически, на каждый день недели можно найти какой-то праздник, было бы желание...
у мну на Апокалипсис приходиццо- 21.12)
значит бум жить)
У меня с ДР Есенина по старому стилю.. . И стихи его мне нравятся... .
Еще я однофамилица Булгакова)) ) Когда разойдусь - оч неплохо пишу, кстати))))))
Alibek Alibek
с кем разойдешься?
Моё день рождения выпадает на самый короткий день в году.
Alibek Alibek
А у моей мамы 29 февраля)))
а я космонавтик)) ) 12 апреля)) ) это второй, а первый 10 апреля-явлинский и ленин (по старому стилю))))))
Alibek Alibek
ты сколько раз-то отмечаешь?))))
с днем подарка марлевой повязки))))
Alibek Alibek
жди)))
а почта из России скок дней идет?)))
Мой на день скорби 11 сентября .
Виктор Цесаренко
да уж...ничего не скажешь...
в2001 году в этот день мне позвонил один друг, когда в новостях еще ничего не было, и сказал "началась война, " ...я была беременна младшей...блин,тот ужас я наверно, никогда не забуду...
у меня день рожденье -8 Марта! плачьте вместе со мной! Один подарок в год!)))
Нурлан Узакбай
Ого! У моей двоюродной сестры тоже ДР 8 Марта, но она нас приучила дарить два подарка.)))))
Виктор Цесаренко
Кто празднику рад - за неделю подарки начинает принимать)))
у нас раньше на местном телевидении была классная передача "8 Марта - каждый четверг!!!"
Очень здорово было - можно было требовать цветов и подарков)))
Юля, а что за праздник - День коррупции? Первый раз от тебя слышу...
Салтушок )))
а я, оказывается родилась в день Колумба, и заодно в день кадрового работника...(Википедия говорит)
На один день опоздала.... Но все равно смешно получилось....
Раньше совпадал (8 ноября).
С Днем работника атомной промышленности!))
У меня совпадает с Днём Америки) ) 4 июля)
=) в школе у меня день рождения совпадал с днем оглашения итогов учебного года)) ) скажу так весело не было)))
совпадает с день рождением аниме героя))