Общество
если молодой человек в День рождения девушки написал ей просто С Днем рождения, без единого пожелания,как бы между делом
а после этого поздравления через запятую написал Как дела? это что значит, что ему плевать? я ему такие пожелания писала.. с каждым праздником.. а он мне 3 слова.. так обидно.. я его приглашала встретиться.. он сказал,что ам собирался меня пригласить, но попозже..потому что у него зарплата только 17.. о любви у нас речи с самого начала не шло.. так,симпатия, мы друг с другом общаемся просто потому что у меня совсем совсем никого нет, а его женщины не любят.. а я ему самооценку поднимаю.. мы конечно же об этом не договаривались,но кажется каждый из нас сам знает это про себя.. только я вот очень привязалась к нему.. намекала что хочу встретиться,без толку,сама пригласила.. не знаю я что мне делать.. не писать ему, не общаться.. или постараться вернуть игнттерес к себе.. раньше я видела как он опускал глаза видя меня.. как старался мне нравиться,но потом меня стало слишком много) я ему навязывалась.. он позволяет себе иногда хамство..
ну мальчики все такие... не слишком эмоциональные.... и фантазия не очень)
главное ведь что поздравил)
Так ответь ему как у тебя дела, он же спрашивает
Думаю он бы пришел на день рождения, если б вы ему сказали-да приходи просто так, какие нафиг подарки... главное чтоб сам был
может у него с деньгами напряженка сейчас, а черти что дарить не хочется
а он сам то что-н делает?
вот вы его достали)))) действуйте дальше))
Просто напишите ему: "Мне плохо без тебя". Не бойтесь, если Вам так важно, чтобы он рядом был. Сыграйте слабую женщину. Только излишне навязываться не стоит. Наоборот, можно на некоторое время исчезнуть из поля его зрения. Разлука - лучшая проверка чувств.
он же сказал, что зарплата 17)) Возможно и поздравит только потом))
просто он не придает этому празднику большого значения, вот и все)) ) у нас соседи - Свидетели Иеговы, им вообще ДР праздновать по вере не полагается))))
не нужно его так критиковать, нужно поговорить может проблемы какие у него.
сам факт что не забыл о дне рождения говорит о многом а вы слишком требовательны при тех отношений о каких вы написали
Видимо действительно у него комплексы. Но Вы не переживайте Вы ему нужна очень даже. Поймет потом, если не сейчас. Мужчины эгоисты...